1700 ртищевцев подписались на "районку"

Состоялось очередное аппаратное совещание при главе администрации РМР А.П. Санинском.

На повестку дня были вынесены вопросы: "О результатах деятельности отделения УФМС России по Саратовской области в г. Ртищево", "О предварительных итогах подписной кампании на I полугодие 2016 года", а также вопросы, стоящие на еженедельном контроле у главы администрации района.



Начальник отделения УФМС России по Саратовской области в г. Ртищево Т.В. Политова по первому вопросу сообщила, что в 2015 году сотрудниками отделения проводились операции "Жилой сектор", "Нелегальный мигрант", "Нелегал", по итогам которых составлено 96 протоколов по фактам нарушения миграционного законодательства и 656 протоколов по фактам нарушения паспортного и регистрационного учета.

Начальник ОСП «Ртищевский почтамт» С.Я. Козлов проинформировал присутствующих о том, что в районе продолжается подписная кампания на 1 полугодие 2016 года. На текущую дату выписано 1754 экземпляра муниципальной газеты "Перекрёсток России" и 245 экземпляров "Саратовской областной газеты".

По итогам прошедшего совещания были даны соответствующие поручения и обозначены сроки их исполнения.
 

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
Комментариев пока нет. Оставьте первый
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.