В Ртищеве заменили не существующие лампы на энергоэффективные светильники

Об этом можно узнать на сайте "Регион 64" от 20.11.2015 года. Сайт сообщает, что устаревшие лампы накаливания заменили на энергоэффективные светильники. Редакция Ольшанки уже освещала вопрос освещения города и предоставляла документы, что лампы накаливания на балансе города не значатся. Об этом подробнее можно узнать здесь. Новость про обновление уличного освещения города приводим полностью:


 
Как сообщили в министерстве по делам территориальных образований Саратовской области, в Ртищеве устаревшие лампы накаливания заменили на энергоэффективные светильники.

Новые световые консоли выполняют как декоративную функцию, так и являются дополнительным освещением. Новые элементы будут украшать улицы Ртищева не только в предновогодний период и праздничные дни, а освещать город круглый год. Всего установлено более 1500 приборов освещения.

Жители и гости Ртищева оценили усилия местной власти.

«В городе стало гораздо светлее. Конечно, важно, что реконструкция уличного освещения позволит экономить средства на оплату электроэнергии. Но самое главное - жителям удобно и комфортно», - поделилась впечатлением местная жительница Лидия Горшкова.


Источник

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
2 Комментарии !!
  • #1 Гость 23.11.15 12:35:46 | IP:217.118.90.149
    Кто это Лидия Горшкова?  Она хоть сама знает что её в газете напечатали?  Или как с просьбами ветеранов про перенос зенитки.  Позорник Сашка!
  • #2 Гость 24.11.15 8:35:04 | IP:37.140.189.214
    Твари ,город в дерьме,не хуя не видно вечером ,тротуаров нет -одни колдобины асфальта нет,грязь ,безнадёга ,друзья приехали в гости и охуели просто от такого благоустройства ,проход в сердобский тупик по путям -люди скачут как козлы ,пидорасы кто закрыл переезд ждут наверно что кто-нибудь поскользнёться и упадёт под поезд ,одним словом жопа полная ,нищее угрюмое население к этому городку добавка ко всему ,руководство думает только о своих карманах
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.