Депутат Ермолаев на сайте ЖКХ задал риторические вопросы главе адм. района

"За что же ещё Вас можно уважать,  Александр Петрович? За честность и правду? За чистый город? За освещенные дворы многоквартирных домов? За почетную грамоту в сфеле ЖКХ т.д.?"- задает вопросы Александр Ермолаев на сайте ЖКХ.

"Ну и самый главный вопрос. Насколько законным было вообще предоставление муниципального дома прокурору? Ведь если сослаться на закон, то там четко говорится, что муниципальные власти Ртищево не имели права выделять жилье для прокурора"- продолжает он.




Межрайпрокурору Ртищевского района местная  администрация  выделила для проживания муниципальный дом. Дом хороший, добротный. Очень скоро прокурор передал этот дом своему тестю. Тесть прокурора начал ходить в суд, добиваясь приватизации дома своего высокопоставленного родственника.

 "Почему в суд?"- об этом можно узнать здесь.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
11 Комментарии !!
  • #1 Гость 17.11.15 12:40:40 | IP:88.147.242.223
    Молодец.один бориться с коррупцией в городе
  • #2 Гость 17.11.15 13:36:38 | IP:79.126.94.97
    Гнать всех депутатов из мэрии за бездействия, оставить Ермолаева
  • #3 Гость 17.11.15 14:21:01 | IP:217.118.90.169
    Санинский уже не знает кому подлизать что бы его не трогали как дружка его Заигралова
  • #4 Гость 17.11.15 15:11:52 | IP:95.29.212.64
    У него вся семейка воров! Один его племянник чего стоит.
  • #5 Гость 17.11.15 16:06:50 | IP:85.140.6.69
    Прочитал по ссылке всю историю. Возникли вопросы.
    Почему прокуратура проверив прокурора усмотрела грубейшие нарушения и выгнала его, а почему не проверили действия Санинского? Ермолаев! Вам не пора с этим вопросом обратится к нынешнему прокурору и вернуть муниципальную собственность, которую прокурор и Санинский украли из муниципального фонда?
    Где сейчас эта " собственность"? Так же и осталась у тестя прокурора Ткаченко?
  • #6 Гость 17.11.15 20:21:00 | IP:85.26.233.185
    какая отвратительная РОЖА
  • #7 Гость 18.11.15 10:15:41 | IP:95.84.32.240
    А куда делось про закупки на освещение ?
  • #8 Редактор 18.11.15 11:11:07 |
    В разделе "Статьи"
  • #9 Гость 18.11.15 12:43:54 | IP:85.26.234.82
    Не пойму, вот и так денег у них навалом. Нахрена им сдались проблемы с этим домом то? Вот спокойно людям не живется. И так бабла навалом. Уж не оскудеют без этого дома.
  • #10 Гость 18.11.15 13:09:07 | IP:88.147.227.255
    Админ, а в чем дело? ГДЕ СТАТЬЯ ПРО ЗАКУПКИ НА ОСВЕЩЕНИЕ???
  • #11 Редактор 18.11.15 16:27:10 |
    Спокойствие, только спокойствие! Сообщил техническому редактору, будем разбираться.