Пойманного в Ртищеве пьяного водителя приговорили к исправительным работам

Ртищевской межрайонной прокуратурой поддержано в суде государственное обвинение по уголовному делу по обвинению 34-летнего жителя г. Ртищево Булгина Р. в совершении преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ (управление транспортным средством лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения).



Судом установлено, что подсудимый, будучи подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения, 20 августа 2015 года в 22 часа 40 минут, находясь в состоянии алкогольного опьянения, следовал по проезжей части ул. Красной г.Ртищево, тем самым, создавал угрозу безопасности дорожного движения.

Приговором суда Булгину Р. назначено наказание в виде 160 часов обязательных работ с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами, сроком на 1 год 6 месяцев.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
Комментариев пока нет. Оставьте первый
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.