Еще один видеосюжет о самом "классном" городе области вышел на ГТРК Саратов

Энгельс и Ртищево претендуют на звание самых благоустроенных городов. Чем гордятся эти города и что готовы показать жюри, узнала наш корреспондент.

Автор – Кристина Карпова

"Вести.Саратов" от 27 октября 2015 года.

Видеосюжет можно увидеть пройдя по ссылке.


Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
10 Комментарии !!
  • #1 Гость 29.10.15 19:56:20 | IP:85.140.4.226
    Убогие поделки из пластиковых бутылок и старых шин становятся показателем благоустроенности, единственная на весь город игровая пплощадка-элементом роскоши...Выбираем королеву красоты среди бомжей на помойке...
  • #2 Гость 02.11.15 16:09:51 | IP:88.147.152.138
    Это что шутка?да вы проедьтесь по городу,ни одного фонаря работающего,кроме,как возле администрации!!!а дороги?блин,так обидно,что сплошной обман!
  • #3 Гость 03.11.15 9:25:38 | IP:95.84.41.164
    Еще раз обращаю ВНИМАНИЕ всех кто несет ответственность за безопасность людей. Юго-западный район ул. Чкалова у домов №3; №9; №11 стоят старые сухие деревья, у которых при сильном ветре отламываются огромные сучья в диаметре 200мм (можно посмотреть лежат вдоль дороги после очередного ветра, их никто не убирает). Та же улица Чкалова дом №25 открыт с зимы, когда чистили улицу от снега, ЛЮК водоканала, чего ждем, когда кто-нибудь туда упадет, ведь дети ходят в школу.
  • #4 Гость 03.11.15 12:55:44 | IP:85.140.7.87
    После 5 вечера не можем выйти с ребёнком гулять,ни одного фонаря на доме(хотя над каждым подъездом должен быть ,ну и во дворе то же и дом на против темнющий,ул.Пензенская!да в Сердобском тупике вобще темень.а про вековую грязь и пыль вдоль дороги я вобще молчу,знаю,что должны убирать!вобщем Ртищево это сплошной обман,мэр ворует и будет воровать!
  • #5 Гость 03.11.15 13:17:43 | IP:95.84.13.180
    Сиди блин дома после пяти. не фиг по улицам шарахаться да еще с ребенком а то фонарь под глазом поставят тады те и светло будет.
  • #6 Гость 03.11.15 20:08:24 | IP:79.126.99.16
    Опять сопливый советует! Сидел бы сам в своем кресле и не был бы затычкой в каждом вонючем деле.
  • #7 Гость 04.11.15 11:51:40 | IP:88.147.152.183
    Идиот,из предпоследнего коменты,с ребёнком нужно несколько раз в день гулять!и вобще-то люди работают до пять и до шести,как домой возвращаться!ты бы мне это лично сказал,ты бы на своих ногах врят ли дошёл,а то такой смельчак,пока никто не знает кто ты!ну Бог тебе судья!
  • #8 Гость 06.11.15 15:28:42 | IP:88.147.243.23
    номер 5 палишься!а вобще уверенные в себе люди,такое бы не написали!закомплексованный ты человек!спасибо за внимание!
  • #9 Гость 17.11.15 19:18:29 | IP:217.118.90.145
    Чего здесь отдельно улицы называть . Весь город полный срач . Стоит свернуть с Советской и Красной улиц в сторону . Позор нашим чиновникам !!!!!!!!!!!!!!!!!
  • #10 Гость 17.11.15 22:54:07 | IP:85.140.6.188
    Перед приездом Радаева ул.З.Космодемьянской разметкой облагодетельствовали, да и дальнейший путь следования. На сколько этой показухи хватило? А потратили сколько? Потемкинские деревни, блин.