В Ртищеве мужчина покончил с собой после нескольких лет запоя

В Ртищеве Саратовской области 25 октября было обнаружено тело 45-летнего местного жителя, добровольно ушедшего из жизни.

Как сообщил ИА «Регион 64» старший следователь местного СО СУ СКР Жора Бозоян, мужчина длительное время злоупотреблял спиртным, проживал один. Накануне его товарищ, не сумев дозвониться, отправился к нему домой, где и нашел тело самоубийцы. Предсмертной записки тот не оставил. По словам близких, гражданин находился в нестабильном эмоциональном состоянии из-за употребления алкоголя на протяжении нескольких лет.

По данному факту проводится доследственная проверка.



Источник.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
9 Комментарии !!
  • #1 Гость 27.10.15 12:39:22 | IP:85.26.235.111
    42 года..
  • #2 Гость 27.10.15 15:49:56 | IP:185.79.102.135
    Синякам дорога в Ад
  • #3 Гость 27.10.15 23:08:25 | IP:85.26.234.197
    гостю % 2  ты бог что ли............ или приближённый.......или ты  сука уверен что тебе дорога в рай заказана ??????
  • #4 Гость 27.10.15 23:11:54 | IP:85.26.234.197
    тебе с такими выводами дорога  в лучшем случае в петушатник.......... а может ты там уже и побывал....чмошник........ты паскуда.....если не не в теме......завали свою хлеборезку........ценитель жизни  бля....
  • #5 Гость 28.10.15 12:08:18 | IP:85.26.164.139
    А где это случилось? Улицу примерно кто знает?
  • #6 Гость 28.10.15 19:28:02 | IP:85.26.164.173
    на зеленой вроде :)
  • #7 Гость 28.10.15 19:28:58 | IP:85.26.164.173
    а ты гость номер 2 ,если зазож то хлебальник завали,святоша бляха муха
  • #8 Гость 12.11.15 17:57:59 | IP:85.26.233.129
    не на зеленой а на матросова. и что вообще за бред???? ему не 45 и он не конченный алкаш был, а мужик мастер на все руки. да, выпивал, но не так как описано тут!!!! и обстоятельства его смерти еще под вопросом. так что нечего тут поганить его память! а ты гость №2 не пизди если обстоятельств не знаешь, умач херов!
  • #9 Гость 13.11.15 0:48:11 | IP:85.26.233.159
    и кто вообще спрашивал у близких?? покажи мне пальцем на этого близкого! или спрашивали у ртищевских конченных алкашей? все, кто его знал, любили и уважали! ни один про него плохого слова не сказал! а вы тут обосрали его с ног до головы! автор, сперва разберись, а потом сообщай на весь интеренет! идиоты, зла на вас не хватает!