Появились новые подробности в убийстве девушки под Аткарском

Убийство было совершено неподалеку от того места, где в лесопосадках и нашли тело Кристины Соломатиной, при этом девушка не была изнасилована.

Об этом рассказал «АУ» и.о. руководителя Аткарского межрайонного следственного отдела Николай Керемшов. На данный момент расследование продолжается, устанавливаются все обстоятельства случившегося и причастные лица.



«На теле имеются телесные повреждения, свидетельствующие о жестоком убийстве, однако окончательные выводы о том, каким образом была убита жительница Аткарского района, можно будет сделать после проведения всех дополнительных исследований, которые длятся не один день»,  – говорит Керемшов.

Также корреспонденту издания Николай Владимирович рассказал, что у Кристины Соломатиной не было родителей, они умерли. Кристина жила в Тургенево со старшей сестрой, у которой имеется вполне благополучная семья.

В социальных сетях была распространена информация о том, что у 22-летней погибшей остался ребенок, она не соответствует действительности.

Тело Кристины Соломатиной было обнаружено 15 октября, а бесследно исчезла девушка 20 сентября, сообщает "Аткарский уездъ".

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
Комментариев пока нет. Оставьте первый
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.