Титулованные спортсмены убеждали сверстников заниматься спортом

В ФОК «Юность» состоялся спортивный праздник «Добро пожаловать в ДЮСШ!» для учащихся начальных классов общеобразовательных школ.
 
 На спортивном мероприятии присутствовала первый заместитель главы администрации РМР Т.А. Приходько и руководители спортивных учреждений города.   



Во время торжественной части праздника собравшиеся узнали о достижениях детского спортивного учреждения и познакомились с юными, но титулованными спортсменами ртищевской спортшколы: многократной чемпионкой Всероссийских соревнований по плаванию Марией Спириной, чемпионом Саратовской области по боксу Даниилом Святовым, вратарём команды чемпионов Саратовской области по футболу Русланом Алёшиным, чемпионом и призёром областных и межобластных турниров по самбо Егором Жуковским.



Большое впечатление на ребят произвели показательные выступления воспитанников отделений бокса и борьбы самбо детско-юношеской спортивной школы.

Продолжился спортивный праздник «Весёлыми стартами», по итогам которых все команды получили грамоты.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
Комментариев пока нет. Оставьте первый
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.