В одном из домов Ртищево сгорела веранда

В среду 7 октября в Саратовской области на пожаре погибла пожилая женщина. Огонь охватил частный дом в городе Калининске, по телефону "01" позвонили соседи.

- Площадь пожара составила 40 квадратных метров. В результате погибла 78-летняя женщина. - рассказали "КП" в пресс-службе ГУ МЧС России по Саратовской области. - На тушение выезжали 2 машины и 6 человек личного состава.

Другие пожары, которые произошли в области 7 октября, обошлись без жертв и пострадавших. В Саратове на Кумысной поляне сгорела деревянная дача, В городе Балаково огонь повредил частный дом, в Ленинском районе Саратова - баню, а В Ртищево веранду дома.

7 октября в 17 ч. 25 м. на пульт «01» г. Ртищево поступил сигнал о пожаре на веранде частного дома. По предварительной версии пожар произошел в результате несоблюдения правил пожарной безопасности при эксплуатации бытового газового оборудования. Площадь пожара составила 5 кв.м. На тушение выезжали 2 единицы техники, 6 человек личного состава.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
Комментариев пока нет. Оставьте первый
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.