Мужчина убил любовника, которого застал в постели с женой

В г. Ртищево Саратовской области завершено расследование уголовного дела в отношении 33-летнего местного жителя, жестоко расправившегося с любовником жены и пытавшегося убить изменщицу.

Как сообщил ИА «Регион 64» заместитель руководителя местного СО СУ СКР Максим Михайленко, преступление произошло около полуночи 16 июля. Фигурант уголовного дела прибыл на мотоцикле из райцентра в село Северка, где у матери гостила его 28-летняя супруга.



 На веранде дома мужчина застал жену, спящей в объятьях любовника, вернулся к мотоциклу, взял нож и нанес 22-летнему сопернику удар в сердце. На этом ревнивец не остановился и ранил в живот супругу, которую госпитализировали в больницу.

После задержания обвиняемый сознался в преступлении. Против него возбудили уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство) и пункту «з» части 2 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, с применением оружия). После утверждения обвинительного заключения материалы переданы в суд для рассмотрения по существу.

Как ранее стало известно ИА «Регион 64», супруги воспитывали 4 детей. На следующий день они собирались подавать на развод из-за того, что муж подозревал жену в неверности.

Источник.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
2 Комментарии !!
  • #1 Гость 02.10.15 14:52:47 | IP:217.23.78.126
    4 детей... в 28 лет - богатые, наверно.
  • #2 Гость 02.10.15 16:36:30 | IP:95.84.11.20
    ПОЧЕМУ СРАЗУ БОГАТЫЕ А РАЗВЕ ПЛОХО ТО ЧТО ЕСТЬ ДЕТИ ???
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.