Вчера в Ртищеве горела "Газель"

В Саратовской области за выходные дни сгорели 5 автомобилей, в том числе две «Газели», два «ВАЗ-2105» и японский кроссовер.

Как рассказали ИГ «Четвертая власть» в пресс-службе регионального ГУ МЧС, в субботу в Балакове на улице Комарова около 22.35 поступило сообщение о возгорании автомобиля «ВАЗ-2105». На тушение выезжала 1 единица техники и 4 человека личного состава. Автомобиль выгорел полностью, площадь пожара составила 6 кв.м.



Вчера в Энгельсе на улице Коммуны около 2 часов ночи загорелась грузовая «Газель». В автомобиле сгорела внутренняя отделка и кабина на площади 5 кв.м.  Пожар был потушен до прибытия огнеборцев.

В поселке Тепличный Саратовского района на улице Маркина около 11.30 произошел пожар на станции техобслуживания. По данным ведомства, загорелась стена помещения и находившийся там «ВАЗ-2105». Общая площадь возгорания составила 10 кв. м, «пятерка» полностью сгорела. По предварительным данным, причиной пожара стала несоблюдение правил эксплуатации транспортного средства.

По этой же причине, предполагают дознаватели, произошло еще два пожара. В Ртищеве около 20.25 в пассажирской «Газели» загорелась  внутренняя обшивка на площади 2 кв.м. В Саратове на улице 2-я Садовая около 19.37 загорелся моторный отсек «Сузуки Гранд Витара».  Площадь возгорания составила 1 кв.м.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
Комментариев пока нет. Оставьте первый
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.