В Ртищевском районе завершен ремонт автомобильных дорог

В области продолжается ремонт региональных дорог. В настоящее время осуществляются ремонтные работы на участках автомобильных дорог: автоподъезд к с. Вязовка в Татищевском районе, Бобылевка-Покровка в Романовском районе, Тамбов - Ртищево - Саратов в Татищевском районе, участки автодороги Самара-Пугачев-Энгельс-Волгоград в Энгельсском, Марксовском и Балаковском районах, капитальный ремонт автомобильной дороги Самара-Пугачев-Энгельс-Волгоград в Балаковском районе.



 Продолжается реконструкция участка автомобильной дороги Энгельс-Ершов-Озинки в Фёдоровском районе, строительство участка автомобильной дороги Самара-Пугачёв-Энгельс-Волгоград в Ровенском районе, строительство автомобильной дороги обход г. Аркадака на участке от автодороги Аркадак-Алексеевка до автодороги Аркадак-Соцземледелие.

Также отметим, что завершен ремонт 15 километрового участка дороги Самара – Пугачев – Энгельс – Волгоград в Энгельсском районе и устройство защитных слоев на протяжении трех километров на подъезде к месту приземления Гагарина.

 Также завершен ремонт автоподьезда к п.Ртищевский в Ртищевском районе и дороги Урусово-Курган-Свищевка в Ртищевском районе, завершен ремонт участка автодороги Урбах-Ждановка-Новоузенск-Алгай в Питерском районе и ремонт автоподьезда к г.Саратову от автомобильной дороги Сызрань-Саратов-Волгоград в Саратовском районе.

Министерство транспорта и дорожного хозяйства области.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
16 Комментарии !!
  • #1 Гость 25.09.15 11:56:43 | IP:217.23.78.126
    Да, на п. Ртищевский новая дорога уже начинает проседать...
  • #2 Гость 25.09.15 12:38:34 | IP:85.26.234.10
    то ли ещё будет.........
  • #3 Гость 25.09.15 21:11:44 | IP:217.118.90.57
    а кто начинал ремонт дороги Урусово - Курган - Свищевка ?
  • #4 Гость 27.09.15 8:50:45 | IP:85.26.165.215
    3 гостю, господин Кудасов, как эту скотину еще не посадили
  • #5 Гость 27.09.15 21:19:09 | IP:85.26.164.58
    Да,уж спасибо за такой ремонт,как был полный писец,так и остался.за такой ремонт повесить двух пилонов анин.кого иудасова
  • #6 Гость 27.09.15 21:32:06 | IP:85.26.164.58
    Да для охуеть от такой лжи.ладно про дорогу Ртищево урусово ничего не обещали но урусово,курган и свищевка ведь пидоры никто не делал а сорок лямов в кармане,вот уроды пидорские
  • #7 Гость 28.09.15 9:09:44 | IP:88.147.129.234
    Вчера там проезжал, от Урусово до моста через Хопёр никаких намёков на ремонт. Когда публикуете такие сообщения, выезжайте на объект. Зачем злите народ.
  • #8 Редактор 28.09.15 10:03:02 |
    Мы не злим, лишь представляем официальную точку зрения. В данном случае власть считает, что ремонт автомобильных дорого завершен. Вдруг вы не в курсе...
  • #9 Гость 28.09.15 18:39:22 | IP:85.140.7.232
    значит вы заодно с ними
  • #10 Гость 29.09.15 7:48:42 | IP:88.147.219.109
    Редактор не заодно с ними, а представляет нам информацию и предлагает обсудить, не вмешиваясь.
  • #11 Редактор 29.09.15 8:18:11 |
    Гостю 10. Совершенно верно. А комментарии редакции можно посмотреть в наших группах в одноклассниках и вконтакте. Там, ну конечно очень условно, наше отношение к каждой новости, насколько позволяет формат комментария, а он очень короткий...
  • #12 Гость Житель села Курган 25.11.15 21:46:33 | IP:85.26.232.26
    Какой Курган, какое Урусово, в какой стране находятся эти села с отремонтированной дорогой ? Я живу здесь и в курсе .Надеюсь вы согласитесь, что дорогу не могли отремонтировать за ночь, а к утру асфальт украсть. А редакция газеты должна проверять факты .Именно поэтому  вашу газету в народе прозвали сплетницей.  
  • #13 Редактор 25.11.15 23:02:30 |
    Интересно о какой газете идет речь?
    Когда на заборе написано, то виноват не забор. Новость подписана, внимательно читайте!
    И последнее. Если бы не было сплетников, от куда бы мы тогда узнали, что в народе кого то называют сплетницей? Вопрос на засыпку!
  • #14 Гость 26.11.15 7:27:31 | IP:88.147.243.55
    Слава нашей официальной газете "Перекресток России" или "Путь Ленина". А может, лучше "Путь Санинского"?

    Именно в ней опубликована эта информация 20 ноября
  • #15 Гость 26.11.15 10:38:02 | IP:85.140.7.140
    "Перекресток",  может  и  не  врёт  по  факту,  но  и  правду  не  пишет.  Вот  такой  парадокс.  Поэтому  ее  и  подписывать  люди  не  хотят,  надоело  жизнерадостную  официальную  лабуду  читать.  Ни  одна  проблема  городская  не  обсуждается,  одни  праздники,  ярмарка,  объявления.  Теперь  ее  читать  будут  одни  бюджетники,  всех  заставляют  подписать  под  ружьем.  
  • #16 Гость 26.11.15 20:36:42 | IP:88.147.243.4
    да они ее по приказу выписывают