"Отказник за пьянку" лишен водительских прав

Ртищевской межрайонной прокуратурой поддержано в суде государственное обвинение по уголовному делу по обвинению Степаненко В.  в совершении преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ (управление транспортным средством лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения).



Судом установлено, что подсудимый, будучи ранее подвергнутым административному наказанию за отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения, 20 июля 2015 года находился в состоянии опьянения и управлял механическим транспортным средством, тем самым, создавая угрозу безопасности дорожного движения.

Приговором суда Степаненко В. назначено наказание в виде 80 часов обязательных работ с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортным средством, на срок 1 год

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
1 Комментарии !!
  • #1 Гость 17.09.15 10:53:51 | IP:217.23.78.126
    В связи с чем такое мягкое наказание за уголовное преступление - ни штрафа, ни лишения прав? - налицо преступный сговор.
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.