В Ртищеве продавали свинину без документов

В одном из магазинов города Ртищево Саратовской области продавали свинину без документов, об этом сообщает региональный Россельхознадзор.

Как сообщили в надзорном ведомстве, в августе в рамках мероприятий по предупреждению Африканской чумы свиней госинспекторами отдела государственного ветеринарного надзора проведена внеплановая выездная проверка в отношении индивидуального предпринимателя в Ртищево. В ходе ее было выявлено нарушение - отсутствовали ветеринарные сопроводительные документы на свиноводческую продукцию, реализуемую в торговой сети.

В отношении предпринимателя возбуждено дело об административном правонарушении по ч.1. ст.10.8 КоАП РФ. Остаток продукции снят с реализации.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
10 Комментарии !!
  • #1 Гость 11.09.15 10:02:29 | IP:78.29.87.232
    А на ярмарке у нас документы кто проверяет?
  • #2 Гость 11.09.15 12:28:16 | IP:180.150.230.171
    Сашок сам ходит по прилавкам пробует. Если не продрищется то значит товарец хорош!
  • #3 Гость 12.09.15 22:27:27 | IP:88.147.152.8
    а я сам свинья
  • #4 Гость 13.09.15 15:29:58 | IP:85.26.165.162
    Опять курды со своим мясом. Новому прокурору хорошо бы взяться за этих мясников
  • #5 Гость 13.09.15 15:30:16 | IP:85.26.165.162
    Опять курды со своим мясом. Новому прокурору хорошо бы взяться за этих мясников
  • #6 Гость 15.09.15 8:36:53 | IP:217.118.90.214
    родственники имели неосторожность купить мясо на ярмарке из Сердобска. На вид - мясо как мясо, но только хряк...начали готовить из этого свина и завоняло так, что аж глаза резало! В субботу отвез лично остатки и забрал деньги за все 8 кг. купленного говна. Стараюсь покупать мясо в деревне у знакомого. Его соседи разводят свиней. Так вот, раз в неделю они режут четыре свиньи! на ярмарку возят в Ртищево и в Турки. Короче говоря, кормят они поросят химией, что за два месяца из молочного поросенка вырастает 60 кг. свин! А мы это хаваем.
  • #7 Гость 15.09.15 9:31:59 | IP:217.118.90.234
    Ну хватит в угоду сашке петь пестни про сердобских. Не сумел выгнать,  обосрался.  Теперь скулить не хрена.
  • #8 Гостью №7 15.09.15 9:35:16 | IP:217.118.90.214
    у вас паранойя!!!
  • #9 Гость 15.09.15 10:01:35 | IP:85.26.165.186
    Это Саша сделал нас такими...
  • #10 Гость 15.09.15 11:16:36 | IP:178.45.208.35
    Подумаешь, свинину продавали без документов!

    А нас памятники в городе десятилетиями стоят без документов.

    Захотел Санинский А.П.,
     и, по "многочисленным" просьбам ветеранов снес два памятника защитникам ртищевского неба и сделал "два в одном" под крылом самолета. Зенитка раньше грозила самолетам, устремив свой взор вверх, а теперь опустив ствол, смотрит вниз, придавленная корпусом самолета.