Ртищевские полицейские отчитались о своей работе

Состоялось очередное аппаратное совещание при главе администрации РМР А.П. Санинском.

На повестку дня были вынесены вопросы "О состоянии преступности на территории Ртищевского муниципального района", "О результатах проверки по осуществлению контроля за исполнением документов", а также вопросы, стоящие на еженедельном контроле у главы администрации района.

 По вопросу "О состоянии преступности на территории Ртищевского муниципального района" доложил заместитель начальника полиции по охране общественного порядка МО МВД России "Ртищевский" подполковник полиции Э.М. Курышин. За 8 месяцев 2015 года на территории обслуживания МО МВД России "Ртищевский" раскрываемость по общей преступности составила 75,6%, среднеобластной показатель равен 63,1%.



 С начала года не допущено убийств, изнасилований, разбоев, нанесения легких телесных повреждений, снижено количество грабежей, нанесения телесных повреждений средней тяжести и угонов.

 При обеспечении безопасности граждан и общественного порядка при проведении публичных и массовых мероприятий разрабатываются планы и расстановки личного состава с учетом необходимого количества дополнительных сил и резервов, на случай осложнения оперативной обстановки.

 Ежесуточно для обеспечения правопорядка на улицах и иных общественных местах в составе комплексных сил задействуются сотрудники, из них ППСП – 13, ДПС ГИБДД - 5, ОВО по Ртищевскому району -3. В системе АПК Безопасный город имеется 13 видеокамер, установленных на улицах города Ртищево, выведенных на мониторы дежурной части ОВД. По вопросу "О результатах проверки по осуществлению контроля за исполнением документов" присутствующих проинформировала начальник отдела делопроизводства О.В. Руфимская.



 Документация во всех отделах администрации ведется в соответствии с номенклатурой дел. Ведутся журналы входящей и исходящей корреспонденции. Нарушения сроков исполнения документов нет.

По итогам прошедшего совещания были даны соответствующие поручения и обозначены сроки их исполнения.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
Комментариев пока нет. Оставьте первый
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.