В Ртищеве 17-летняя пассажирка расплатилась за такси телефоном подруги

В Ртищеве Саратовской области 17-летняя девушка пошла на преступление, чтобы расплатиться с таксистом. Как сообщили в пресс-службе СУ СКР, теперь она ждет суда за кражу.

По версии следствия, в июне 2015 года обвиняемая отправилась из квартиры приятельницы к знакомому на такси. По приезду к пункту назначению девушка обнаружила, что ей нечем расплатиться с водителем. В связи с этим, девушка вернулась в квартиру приятельницы, прошла через незапертую дверь в жилище и похитила мобильный телефон последней, стоимостью около 1,5 тысяч рублей.



Вину в инкриминируемом деянии обвиняемая признала. В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база и, после утверждения обвинительного заключения, уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
2 Комментарии !!
  • #1 Гость 04.09.15 10:44:46 | IP:217.23.78.126
    Чё-т непонятки какие-то: доехала до знакомого на такси, а к подружке вернулась тоже на такси, затем опять к знакомому - налицо сговор с таксистом.
  • #2 Гость 05.09.15 16:24:48 | IP:95.84.3.76
    А кто на Советской у Сбера ночью бетонный столб на тачке срезал ?
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.