Три человека пострадали в аварии в Ртищевском районе

"Лада Калина" врезалась на повороте в "ВАЗ"

Вчера в Ртищевском районе Саратовской области произошла крупная авария, сообщили в пресс-службе областной госавтоинспекции.

По предварительным данным, в 14:50 на 185-м километре дороги Тамбов-Саратов 51-летний мужчина за рулем "Лады Калины" на повороте не уступил дорогу автомобилю "ВАЗ-2115", ехавшему по главной дороге, и врезался в него.



Как удалось выяснить корреспонденту "СарИнформа", у водителя "Лады" - перелом нескольких костей и ушибы. У 33-летнего водителя "пятнадцатой" - ушиб ребер. Пассажирка "ВАЗа" получила закрытую травму черепа и сотрясение мозга. Всех пострадавших отправили в больницу.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
46 Комментарии !!
  • #1 Гость 02.09.15 18:30:31 | IP:85.26.233.171
    На калине не мужчина был за рулем а женщина
  • #2 Гость 30.09.15 6:57:00 | IP:85.140.5.110
    Это все от безнаказанности. Пример. Сын почетной Овчинниковой пьяный за рулём сшиб ребёнка и уехал. Поймали, типа наказали. Он как ездил так и ездит. Родители в суд на компенсацию подали, а он себя виноватым так и не считает. Мораль?
  • #3 Гость 03.10.15 20:31:23 | IP:217.118.90.61
    Да на Калине была женщина Михайлова Светлана Петровна 51 год управляющая Туркинским казначейством Да все от безнаказанности ,а двое молодых ни в чем не повинных людей пострадали и до сих пор на больничном У 27 летней женщины двое малолетних детей У молодого человека кроме 4 переломов еще и машина не подлежит восстановлению Их родители сказали ни перед чем не остановятся Если суд будет несправедлив ,то будут гости с первого канала Тогда уж ей мало не покажется
  • #4 Гость 03.10.15 21:48:37 | IP:217.118.90.61
    Я та самая 27 летняя женщина ,которая пострадала от Михайловой С П которая наехала на нашу машину Я перенесла 2 тяжелых операции Мои дети 4 и 6 лет до сих пор не со мной так как у меня до сих пор не зажившие травмы И эта чиновница не соизволила сама решить с нами какие то элементарные человеческие вопросы она подослала своего сына с 1 тыс рублей на лечение Пусть она с этими деньгами сходит в аптеку и на все купит валидол т к он скоро ей пригодится И уверяем ее не помогут родственники в милиции
  • #5 Редактор 04.10.15 9:15:24 |
    Гостю 4
    Со своей стороны мы можем освещать это событие, что бы наш читатель мог проследить как, и на каком этапе движется дело. Выделим отдельно по этому поводу метку и периодически по мере поступления ваших материалов, будем их публиковать. Например подробности аварии, подробности лечения, (стоимость и т.д.), судебного разбирательства и т.д. Для объективного освещения конечно желательны копии документов, ну и ваш комментарий к ним.
    Если сочтете нужным...
  • #6 04.10.15 12:24:23 | IP:217.118.90.48
    Здравствуйте Спасибо за вмешательство Мы будем информировать вас о случивщемся и о движении этого дела Вкратце:1 09 2015 на трассе 185 км Ртишево Саратов я Миронова Людмила со своим молодым человеком Ермаковым Олегом на машине ВАЗ 2115 возвращались из поездки за грибами в 14-50 Мы ехали по главной улице со скоростью 35 км Нам навстречу ехала Лада Калина на скорости 110 км и ей нужно было повернуть налево на Красную звезду Из ее показаний она не заметила поворот и поздно резко дала по тормозам ,не справившись с управлением она вылетела навстречу нам и произошло столкновение МАшина наша не подлежит восстановлению Я получила сотрясение мозга многочисленные ушибы ,разрыв тонкой кишки 3 дня находилась между жизнью и смертью А ОЛег получил перелом грудной клетки перелом 3-х ребер и перелом лодыжки Мы месяц пролежали в больнице,и теперь амбулаторно лечимся Сказали пока еще месяц Мы собрали документы которые находятся у адвоката и ждем судебную экспертизу для подачи в суд Мы остались без средств к существованию Олег ухаживал за отцом инвалидом 2 группы и в свободное время занимался частным извозом Теперь нет машины,и серьезно болен Я на больничном ,дети у родителей Я с ними не могу находиться тк еще свежи травмы В следующем комментарии мы приложим все документы касающиеся этой страшной аварии Ее сын позвонил нам и сказал Если подадите в суд то будете получать по 5 копеек так как она тоже получила травму Ждите продолжения но мы не остановимся не перед чем дабы наказать виновницу
  • #7 Гость 10.01.16 13:06:31 | IP:217.118.90.52
    Ну вот,прошло 4 месяца,меры не приняты по аварии в которой пострадал мой сын и его девушка К ним на встречу на 185 км трассы Тамбов Саратов вылетела ЛАДА кАлина управляемая 51 летней женщиной начальником Туркинского казначейства Водитель ВАЗ 2115 33 года получил 5 переломов,его девушка 28 лет разрыв тонкой кишки Перенесла 2 операции Авария случилась 1 09 15г До сих пор следствие тянется придумывая новые и новые оправдания Я через интернет заявляю что в апреле месяце будет прямая связь с Путиным и я этот вопрос подниму Пусть разберутся как у нас чиновников отмазывают Шуму будет много Документы я все подготовила и не остановлюсь ни перед чем
  • #8 Гость 10.01.16 23:30:47 | IP:88.147.153.228
    А до апреля и без путина, что, вообще ничего сделать нельзя?
  • #9 Гость 11.01.16 14:35:25 | IP:217.118.90.52
    Да,у нас в Ртищево-нельзя
  • #10 Гость 11.01.16 15:15:31 | IP:88.147.153.98
    так оно и везде нельзя
  • #11 Гость 11.01.16 15:55:48 | IP:217.118.90.52
    Не правда Я просто жду время И своего добьюсь Михайлова Светлана причинила очень серьезный вред здоровью обоим молодым людям,которые до сих пор не могут полноценно работать и содержать семью ,машины нет Она полностью не подлежит восстановлению 4 месяца ездят на такси т.r.ходить очень тяжело  И эта дама отлеживается дома или на работе и не соизволит элементарно позвонить всем пострадавшим и решить все вопросы Я не хочу никого пугать,но своего добьюсь Дети целый месяц лежали в больнице Сколько было пролито слез Она думает что ей все дозволено,нет Она глубоко ошибается Я не хочу через головы прыгать,делаю все последовательно и еще раз говорю я добьюсь
  • #12 Гость 11.01.16 16:25:54 | IP:217.118.90.238
    Серьёзные убеждения!  Удачи Вам в таком нелегком деле!
  • #13 Гость 11.01.16 16:36:44 | IP:217.118.90.52
    Вы,наверно,являетесь ее родственником?Что так усердно пытаетесь меня отговорить Я очень много прожила ,чтобы определиться -это в моих силах или нет?Не такие вопросы по долгу службы решала Поэтому в данном случае вопросы вполне разрешимые Я еще раз повторюсь,что делаю все последовательно С уважением Л А Ермакова
  • #14 Гость 11.01.16 17:54:35 | IP:217.118.90.154
    Я ни её родственником, ни слава богу Вашим не являюсь. Тем более не знаю кто это Л А Ермакова. Старайтесь не видеть во всём подряд негатив и ерничество. Будьте добрее. Я лишь просто пожелал Вам удачи.
  • #15 Гость 19.01.16 22:17:41 | IP:217.118.90.48
    Заведено уголовное дело ,но срок предварительного следствия продлен до 19 01 16гЯкобы Михайлову прооперировали а там уже видно будет Знаем как это делается Разрезается и зашивается а потом дается инвалидность Но на все это есть компетентные органы которые этим занимаются Она сломала ножку и раздувают из мухи слона это уже всем ясно без суда Но через голову не прыгнешь Ждем результатов Но не успокоимся пока этот человек не понесет наказания
  • #16 Гость 24.01.16 19:47:44 | IP:217.118.90.250
    Я Людмилу Миронову потерпевшею знаю много лет и работаю с ней.Я знаю Люду как добрую и воспитаную девушку. И она очень хорошая мамочка своим детям она воспитывает детишек одна уже много лет.И никогда не на что не жаловалась.Люда мы тебя любим твой коллектив
  • #17 Гость 24.01.16 19:47:50 | IP:217.118.90.250
    Я Людмилу Миронову потерпевшею знаю много лет и работаю с ней.Я знаю Люду как добрую и воспитаную девушку. И она очень хорошая мамочка своим детям она воспитывает детишек одна уже много лет.И никогда не на что не жаловалась.Люда мы тебя любим твой коллектив
  • #18 Гость 24.01.16 20:37:37 | IP:217.118.90.252
    Я навещала  Люду в больнице я кормила ее с ложечки и я видела как этому человеку было плохо.Сейчас Люда работает но после случившегося ей тяжело работать у неё частые боли она очень плохо себя чувствует.У неё 2 маленьких мальчишек которым нужна мама а не инвалид     А
  • #19 Гость 24.01.16 21:04:07 | IP:217.118.90.182
    А ты Люда добивайся своего в суде ты пострадавшая ты сильная я знаю.И поскорей это всё забывай.Хотя такое наверное не забудется никогда.
  • #20 Гость 25.01.16 20:35:13 | IP:217.118.90.245
    А Олег с Людой меня как то домой довозили водитель он хороший и машина в хорошем состоянии была.А вот та которая летела вообще о чём думала.Я в шоке
  • #21 Гость 07.03.16 8:41:21 | IP:217.118.90.48
    Уважаемая Светлана Михайлова!Мы от всей души поздравляем Вас с праздником Женским днем 8 марта!Желаем крепкого здоровья!и помнить что жизнь-бумеранг,к тому и ведется,то,что посеешь,то и пожнешь,ложью пробьется Ваша же ложь.Каждый поступок имеет значенье-только прощая,получишь прощенья  Вы отдаете-вам отдают,вы предаете-вас предают,вы обижаете-вас обижают,вы уважаете-вас уважают....Жизнь -бумеранг Все и всем -по заслугам:черные мысли вернутся недугом,светлые мысли-божественным светом...Если не думала-подумай об этом!!!
  • #22 Гость 08.04.16 19:21:49 | IP:217.118.90.55
    8-й месяц пошел,а воз и ныне там Чтож будем решать на уровне президента 14 апреля прямая связь выйдем обязательно Мы ни в чем ни виноваты,чтобы принять это как должное Мы травмированы не меньше ее ,но мы не управляющие казначейством и нет возможности лечиться в Саратове в платных клиниках
  • #23 Гость 08.04.16 20:49:12 | IP:88.147.242.93
    Бабки с нее слупить хотите так в суд подавайте, че вы здесь то пишете не знаем мы вашу Михайлову
  • #24 Гость 08.04.16 21:54:07 | IP:217.118.90.55
    Да хотим,пусть каждый кто садится за руль,несет ответственность Я бы посмотрела на вашу реакцию,не дай бог,налетела бы она на Вас и причинила бы столько морального и материального ущерба Я хочу,чтобы о таких людях знали все Это не несчастный случай,а неадекватное управление автомобилем И,естественно ,за свои поступки она ответит
  • #25 Гость 08.04.16 22:23:02 | IP:88.147.242.93
    Ну услышали от вас про эту тетку с соседнего района, а дальше то че? Теперь легче стало? Вам говорят в суд подавайте! общественное мнение всколыхнуть хотите, зря, всем похрену, вот если б на вас САП налетел, тады да, было б всем интересно стольку визгу стало б на этом сайте, а тут Михайлова какая-то, кому она нужна!
  • #26 Гость 09.04.16 7:00:14 | IP:217.118.90.55
    Вам то она нужна стала?Кто мне не нужен ,я не стану комментарии писать Если Вам не нужно знать,то ради бога не читайте!
  • #27 Гость 24.05.16 22:11:36 | IP:217.118.90.56
    Вроде бы сдвинулось с мертвой точки,но опять пытаются ввести нас в заблуждение,но ничего не выйдет ,обмануть нас не удастся Если нам не восстановят то,что мы потеряли,обращение будет не только к Жириновскому,но и через неделю здесь будет первый канал
  • #28 Гость 25.05.16 7:41:38 | IP:85.140.4.31
    Я  так  понимаю,  Вы  хотите  чтоб  Михайлова  помогла  вашим  пострадавшим  родственникам  материально?  На  реабилитацию  после  ДТП?  Ну  так  ясно  уже,  что  не  поможет. Видно  и  на  контакт  не  идет,  и  виноватой  себя  не  считает. И  ясно,  что  ничего  Вы  от  нее  не  добъетесь. Она  не  хочет  понять,  что  в  этом  ДТПвсе  вообще  могли  погибнуть,  и  она  тоже.  А  раз  выжили,  то  надо  помогать  друг  другу,  тем  более  если  у  нее есть  материальная  возможность. Ведь  в  следующий  раз  мадам  Михайловой  может  и  не  повезет. А  вам  советую не  тратить  время,  искать  надо  Благотворительные  фонды  пострадавших  в  ДТП,  они  скорее  помогут. Забейте  в  поисковик,  пообщайтесь,  такие  фонды  реально  помогают. Удачи.
  • #29 Гость 25.05.16 9:06:10 | IP:217.118.90.52
    Спасибо за совет,но мы как нибудь сами решим куда нам обратиться ,на всех управа найдется Пусть мы ничего не добьемся-но ей явно не посчастливится
  • #30 Гость 25.05.16 9:26:40 | IP:217.118.90.55
    А Вам ,как адвокату госпожи Михайловой советую поближе ознакомиться с ее делом,узнать ,кто виноват,а кто нет А то,что она считает или не считает себя виновной -сейчас это уже мало какую роль играет Всего вам доброго.
  • #31 Гость 25.05.16 10:31:33 | IP:88.147.243.159
    Жириновский, первый канал! Ага, все так и кинулись в нашу Дрищевку наперегонки гостя №27 защищать, наивные крестьянские дети! Такие ДТП в России не только каждый день, каждый час происходят! Деньги слупить с виновной дело конечно хорошее, однако только суд, господа, да и то под большим вопросом, у нас за убийства копейки присуждают в виде так сказать, морального вреда.
  • #32 Гость 25.05.16 10:39:12 | IP:85.140.4.31
    Гость 30. Прежде  всего,  я  адвокат  здравого  смысла.  Когда  близкие  страдают,  надо  стучаться  во  все  двери. Иногда  приходиться  и  унижаться,  и  умолять,  и  на  горло  себе  же  наступать  -  лишь  бы  они  жили..
  • #33 Гость 25.05.16 10:58:01 | IP:85.140.7.183
    Посмотрят, почитают, послушают все эти комменты люди с нервами покрепче, да в следующий раз, не дай бог, не будут ждать с моря погоды. Вот так и случается самосуд....
  • #34 Гость 25.05.16 11:00:46 | IP:85.140.7.183
    Да, еще небольшое замечание...А разве у здравого смысла есть адвокат? У здравого смысла должен быть защитник?! До чего мы дожили....
  • #35 Гость 25.05.16 11:17:55 | IP:31.40.64.24
    Женщины начальники,женщины-водители,женщины судьи....пора заканчивать с этим,плита и швабра!
  • #36 Гость 25.05.16 11:45:20 | IP:217.118.90.54
    Гостю 34 Вы сами себе противоречите -если есть здравый смысл,то причем здесь море и погода?Никто и ничего не ждет,а проходить мимо хладнокровного преступления...Мы не нищие и подачки ни у кого не просим,а добиваемся,чтобы человек понес наказание за содеянное Да,на каждом шагу встречаются аналогичные случаи ,но кто на это как смотрит .И наивные дети то не крестьянские,а из большого городка Санкт ПЕтербурга
  • #37 Гость 25.05.16 11:56:31 | IP:85.140.7.183
    Что за сумбур? Я всего лишь сказал, о том, до чего мы докатились если здравому смыслу нужен адвокат...А вы погнали...нашли типа повод?
    Не знаю как бы я вел на вашем месте, но добиваться справедливости в несправедливом обществе, (где даже намека нет на справедливость), очень глупо. В мире, где правит бабло, побеждает бабло. Хотите наказать обидчика соберите бабло и накажите обидчика, не поможет судья, адвокат, или прокурор, значит поможет "киллер". Все очень просто!
  • #38 Гость 25.05.16 11:57:16 | IP:95.84.39.188
    гостю 35, а Вы, как мужчины, обеспечьте женщине достойную жизнь, чтобы она не в чем ни нуждалась и была начальником только над Вами... А писать такой комментарий, как то не красиво и не по-мужски.
  • #39 Гость 25.05.16 11:58:56 | IP:85.140.4.31
    Ну  да,  как  в  третьем  рейхе   -   киндер, кирхен,  кюхен. Только  в  рейхе  мужчины  другие  были,  за  ними  можно  было и  на  кюхен  сидеть. А  мы  вроде  и  войны  все  повыигрывали,  а  живем  в  разрушенной  стране,  не  слышим  друг  друга, и,  кажеться,  потеряли  всякую  надежду. А  еще  Украину  и  Сирию  обсуждаем.
  • #40 Гость 25.05.16 12:17:10 | IP:217.118.90.57
    Гостю 37 Что это за праведник предлагает опустить руки Вот с такими людьми никогда в нашей стране не построить здорового общества
  • #41 Гость 25.05.16 12:23:53 | IP:85.140.6.226
    Я не предлагаю опустить руки, я предлагаю победить. Бей врага его же оружием. Еще раз. Надеется на справедливость в мире где правит бабло глупо. Включайте здравый смысл, а не зовите его адвоката...
  • #42 Гость 25.05.16 12:29:51 | IP:85.140.6.226
    Конечно здорового общества не построить. Смертельно больного уже не вылечить...
  • #43 Гость 25.05.16 12:43:50 | IP:217.118.90.57
    Шанс есть
  • #44 Гость 25.05.16 13:24:13 | IP:31.40.64.24
    Когда моей дочери было 4-5 лет я никогда не переходил дорогу на пешеходном переходе,если видел приближающуюся машину с дамой за рулём,потому что знал по опыту,что они не жмут на тормоза когда видят ребёнка.
  • #45 Гость 25.05.16 13:24:14 | IP:31.40.64.24
    Когда моей дочери было 4-5 лет я никогда не переходил дорогу на пешеходном переходе,если видел приближающуюся машину с дамой за рулём,потому что знал по опыту,что они не жмут на тормоза когда видят ребёнка.
  • #46 Гость 25.05.16 22:28:31 | IP:178.45.137.70
    Согласен с №31 на все 100%, конечно терпилам хочется бабки срубить, только кто просто так платить будет...Вот просто так ни с хрена без решения суда...лохов сейчас нет! Предъявите, докажите....а уж тады ой!