В аварии с участием полицейского погибли люди

В Екатериновском районе Саратовской области 1 сентября около 11 часов произошло дорожно-транспортное происшествие с летальным исходом.

По информации пресс-службы ГУ МВД региона, на 157-м км трассы Тамбов-Саратов  35-летний житель деревни Октябревка за рулем ВАЗ-2112 выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем «Ауди» под управлением старшего лейтенанта полиции, сотрудника ОВО по Ртищевскому району. Авария произошла в 3 км от села Переезд.

В результате ДТП водитель «двенадцатой» погиб, рулевой иномарки с многочисленными травмами с места происшествия госпитализирован в медучреждение.

Как отмечается, сотрудник полиции находился за рулем личной автомашины в свободное от службы время. Медосвидетельствование наличия алкоголя в крови полицейского не показало.

«В настоящее время по факту дорожно-транспортного происшествия ГУ МВД России по Саратовской области проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства происшествия», - сообщает главк.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
2 Комментарии !!
  • #1 Гость 04.09.15 11:07:56 | IP:37.29.19.26
    Какой дебил придумал название этой статье? Чем  отличается профессия полицейского от других? Зачем делать шумиху и приплетать звания?  Что же про виновника не написали, где он работает, чем занимается??? А зачем??? Он же у нас не занимает никакие должности, не работает в правоохранительных органах.... Бред.... Дурдом....
  • #2 Гость 04.09.15 15:48:10 | IP:88.147.153.130
    Палицейские -беспредельщики
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.