Ртищевских дачников посетят регистраторы

В рамках подготовки к Всероссийской сельскохозяйственной переписи-2016 г. с 1 по 15 сентября личные подсобные хозяйства горожан, а также их дачные и садовые участки обойдут регистраторы.

Целью является уточнение сведений об объектах Всероссийской сельскохозяйственной переписи, которая пройдет с 1 июля по 15 августа 2016 года. Владельцев хозяйств регистраторы расспросят о площади их земельных участков, предназначенной для производства сельхозпродукции, а также о поголовье сельскохозяйственных животных.



 К этой работе в Саратовской области планируется привлечь 372 регистратора, которые посетят 175 тыс. объектов в городской местности, а также более 300 тыс. садоводческих и огороднических хозяйств.

 При себе временные работники будут иметь удостоверения, действительные при предъявлении паспорта. Саратовстат просит ртищевцев доброжелательно отнестись к их работе и точно ответить на все заданные вопросы.

 Ведь от этого будет зависеть успешное проведение грядущей переписи. Напомним, что она охватит более 1,5 тыс. сельскохозяйственных организаций, около 6 тыс. КФХ и индивидуальных предпринимателей, более 400 тыс. личных подсобных хозяйств и более 3 тыс. садоводческих и огороднических объединений граждан в Саратовской области.

По информации Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Саратовской области.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
Комментариев пока нет. Оставьте первый
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.