Кудасов прокомментировал ситуацию по ремонту участков дорог в Ртищевском районе

«Автомобильные дороги  «Автоподъезд к п. Ртищевский» и «Урусово – Курган - Свищевка» в Ртищевском районе были построены в конце 70-х годов прошлого века. Наша дорожная организация ООО «А-Скорпио» провела значительный объем работ на данных автодорогах.

 Были выполнены работы по фрезерованию существующего слоя асфальтобетонного покрытия, устройству выравнивающего слоя из горячей асфальтобетонной смеси и покрытия из асфальтобетона. Всего ремонтные работы проведены на протяженности 6,8 км. Данный маршрут соединяет 4 населенных пункта.

        Что касается этих участков дорог, то они были в крайне плохом состоянии. По ним перевозились строительные материалы к перерабатывающему производству «Сады Придонья». Естественно, на  дороге увеличилась интенсивность движения, нагрузки, она становилась все более разрушенной.

        В связи с этим Правительством области было принято решение включить данные направления в перечень ремонта дорог 2015 года.

        Могу сказать, что окончание ремонта объекта по контракту - 31 августа, но мы выполнили все работы раньше и в полном объеме.

        Теперь по отремонтированным участкам дорог будет удобно и комфортно передвигаться как местным жителям, так и всему персоналу нового перерабатывающего производства, а также осуществлять перевозку грузов».

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
16 Комментарии !!
  • #1 Гость 27.08.15 16:15:46 | IP:217.118.90.51
    А где дорога на Урусово - Курган - Свищёвку ? Такого начальника надо расстрелять за такое качество дорог а семью в Сибирь на вечное поселение с полной конфискацией .
  • #2 Гость 27.08.15 23:29:43 | IP:78.29.66.194
    Какого начальника, товарищ любитель репрессий?
  • #3 Гость 28.08.15 6:09:47 | IP:88.147.215.223
    что-то не понятно, разве урусово-курган-свищевка уже сделали?.?.?.?
  • #4 Гость 28.08.15 9:53:41 | IP:88.147.129.234
    Ребят, если на Урусово дорогу сделали это уже офигенно!!!!!!!!!!
  • #5 Гость 28.08.15 20:51:13 | IP:217.118.90.58
    Ни кто нечего не сделал . Как ездили по грунтовке между полей так и продолжают ездить . А начальника я имел ввиду Кудасова .
  • #6 Гость 28.08.15 22:25:00 | IP:31.40.92.172
    Насколько знаю, Санинский и Кудасова с деньгами кидает постоянно. Ведь он же всего-навсего исполнитель у Санинского. А там может быть и не так...
  • #7 Гость 29.08.15 0:42:28 | IP:31.40.95.222
    Асфальтовый завод граничит с детсадом. Копоть накрывает несколько гектаров жилых производственных и общественных площадей. А уж какие материалы выбрасываются из горнила-одной санэпедслужбе ведомо. Там проживающим в пору прах с голов смахивать.
  • #8 Гость 29.08.15 23:48:24 | IP:141.0.12.126
    А мы и смахиваем стыдно сказать у организации Ооо скорпио рядом асфальт варят .а мимо не пройти не проехать в сухую погоду пыли по пояс в дождь жижа по колено пока пройдешь долбаные 10 метров весь изчихаешся соплями изойдешь от пыли а если ребенка ведешь в сад сами понимаете какой он чистый туда доходит.не ужели трудно сделать тротуар бросить асфальт
  • #9 Гость 30.08.15 19:18:44 | IP:85.140.3.183
    В городе практически перестали подметать и поливать улицы, пыль клубами, и это самая благоустроенная деревня...
  • #10 Гость 31.08.15 14:52:16 | IP:88.147.129.234
    Через Урусово Курган Свищёвку в субботу ехал, "конь не валялся" там вообще, от Ртищева до Урусово по полям. В чём смысл статьи или я что то не понял?
  • #11 Гость 08.06.16 5:53:18 | IP:83.149.19.247
     Что тут непонятного , все у нас в Ртищево и районе ЗАМЕЧАТЕЛЬНО с ДОРОГАМИ
  • #12 Гость 08.06.16 9:09:57 | IP:88.147.201.238
    ЗАМЕЧАТЕЛЬНО с ДОРОГАМИ? А МЫ ЕЗДИМ ПРЯМО ПО ЗЕМЛЕ.
  • #13 Гость 14.06.16 17:16:24 | IP:85.26.234.9
    сколько( тратят )на дороги .Можно вместо маршруток вертолёты пустить