В поселке Ртищевский фонтан возможно будет лучше, чем в Ртищеве

В Ртищевском районе Саратовской области 21 августа состоялась торжественная церемония открытия завода по переработке плодов «Сады Придонья».

Перед началом мероприятия губернатор Валерий Радаев и руководитель компании Андрей Самохин осмотрели сады, где выращивают яблоки для производства, и отремонтированную дорогу к предприятию. Сразу после этого делегаты провели встречу с жителями посёлка Ртищевский, где и построили завод по производству концентрированных соков.



Глава компании Самохин подчеркнул, что на предприятие уже вышла первая смена, состоящая из местных жителей. Он также рассказал, что не намерен останавливаться на достигнутом.



«Мы бы хотели восстановить здесь фонтан. Но не просто возродить, а сделать лучше, чем был здесь», - сообщил Самохин.

Валерий Радаев в свою очередь отметил, что сегодня важно не просто сохранить село, а расширить его границы.

«Я думаю, что это только начало. Вместе мы должны сделать так, чтобы ваш населённый пункт был сильным», - поддержал предпринимателя губернатор.























Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
12 Комментарии !!
  • #1 Гость 26.08.15 8:56:24 | IP:85.140.2.188
    А  яблоки  ртищевские  из  сада  где  можно  будет  купить?  Настоящие,  живые  яблоки,  а  не  эти  картонные  коробочки
  • #2 Гость 26.08.15 10:28:14 | IP:95.84.31.56
    Придется вам,№ 1  по садам лазить..как в детстве.Соль хорошо переносите? :)
  • #3 Гость 26.08.15 11:32:48 | IP:88.147.129.234
    Соль ни соль, а вопрос то правильный.
  • #4 Гость 26.08.15 11:53:45 | IP:95.84.31.56
    Народ все подмечает.В Базарном Карабулаке есть маленький заводик по переработке овощей.Работает сезонно.Продукция в основном идет в Москву.Тыквенный сок из тыквы.Солянка грибная из капусты и грибов.Все понятно.В Энгельсе есть такой же соковый заводик ,но опять сезонный-варят соки из натуралки.Но делать из свежего продукта концентрат,чтобы потом его перевести в сок для обеспечения круглогодичного производственного цикла производства,на мой взгляд абсурд,если только я чего-то не понимаю. Короче выход самый полезный-есть яблоки и запивать водой :)
  • #5 Гость 26.08.15 14:01:42 | IP:89.178.40.206
    Судя по фото, можно сделать выводы, что там на Засранинского всем было пох, мол какое то ЧМО в нищем пиджаке под ногами мешается.
  • #6 Гость 26.08.15 15:53:06 | IP:85.140.2.185
    Ну,  да,  как  бедный  родственник  из  Урюпинска.  Среди  этих  акул  импортозамещения.  Не  то  бабло,  не  их  уровень.  Но,  возможно,  они  ему  доверят  фонтан  построить,  опыт  у  него  уже  есть.
  • #7 Гость 26.08.15 16:48:13 | IP:89.178.40.206
    Так фонтан в Ртищевском скорее всего поставят либо на деньги Губернатора, либо на деньги Ген. директора Завода и поэтому он будет суперским, а нищее существо Засранинское, лучше чем, напротив его сарая фонтан, поставить не сможет.
  • #8 Гость 26.08.15 18:34:57 | IP:78.29.88.143
    На деньги депутата Киселева Г........
  • #9 Гость 26.08.15 23:32:02 | IP:130.255.131.192
    началось.....
  • #10 Гость 27.08.15 8:15:07 | IP:88.147.220.49
    Продолжается...
  • #11 Гость 27.08.15 23:58:40 | IP:78.29.66.194
    А кто на фото похож на слабоумного?
  • #12 Гость 28.08.15 8:45:20 | IP:95.84.55.184
    Почему же похож?