Александр Санинский поздравил ртищевцев с Днем Государственного флага

Уважаемые жители города Ртищево и Ртищевского района!

Поздравляю Вас с Днём Государственного флага Российской Федерации!

Празднование Дня Государственного флага России – это дань уважения Отчизне, сохранение исторической памяти народа. Наш государственный флаг окружён многовековою славой, он венчал великие Победы, научные открытия, культурные достижения и самые важные события в жизни страны.

Под государственным флагом Россия уверенно идёт по пути динамичного развития. От гражданской позиции каждого из нас, любви и преданности Отечеству зависит будущее России, будущее новых поколений. Символом этого будущего является трёхцветный стяг, несущий в себе мощный патриотический импульс. Все мы испытываем чувство гордости за нашу страну, когда флаг России украшает международные политические форумы, знаменует победы российских спортсменов на Олимпиадах.

Церемония поднятия флага в каждом россиянине вызывает лучшие патриотические чувства и гордость за свою Родину.

Этот праздник – еще один достойный повод для того, чтобы ощутить свою сопричастность к истории и сегодняшнему дню России. Жители Ртищевского района своим трудом вносят весомый вклад в развитие нашего государства, укрепляют экономику России, создают её сельскохозяйственный потенциал.

Дорогие земляки! Пусть в ваших сердцах всегда живёт чувство гордости за нашу Родину и наш флаг!

Желаю вам уверенности и стабильности, здоровья, успехов в добрых делах во благо родного района и нашей великой России! Счастья, мира, добра и благополучия вашим семьям!

Глава администрации Ртищевского
муниципального района                                                              А.П. Санинский


Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
2 Комментарии !!
  • #1 Гость 22.08.15 10:12:20 | IP:31.173.85.77
    Да пошел ты на...
  • #2 Гость 24.08.15 17:24:41 | IP:88.147.153.62
    ЗАССАНИНСКИЙ ДА УЙДИ ТЫ НА ХУЙ
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.