В Ртищеве пройдут соревнования по футболу среди дворовых команд

11 и 12 августа в Озинках прошли зональные соревнования XIV областного турнира по футболу среди дворовых команд на Кубок Губернатора Саратовской области.

Министерство молодежной политики, спорта и туризма области сообщает, что в борьбе за выход в финал турнира приняли участие 18 команд мальчиков Озинского, Дергачевского, Александрово-Гайского и Новоузенского районов области, а также две команды из Казахстана.



По результатам матчей в Озинках в финал турнира вышли 2 команды хозяев зональных соревнований в старшей и младшей возрастных категориях, команда футболистов из Новоузенского района, а также команда ребят 2002-2003 г.р, представляющая Республику Казахстан.

Следующие зональные соревнования областного турнира по футболу среди дворовых команд пройдут 15-16 августа в г. Ртищево. За право выхода в финал турнира будут бороться дворовые футбольные команды Ртищевского, Турковского, Балашовского, Аркадакского, Екатериновского и Романовского районов области.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
Комментариев пока нет. Оставьте первый
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.