В Ртищеве мужчина зарезал сожительницу из-за упреков в тунеядстве

В Ртищеве завершено расследование  уголовного дела в отношении 49-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Днем 05 июня 2015 года местный житель, находился в одном из частных домов нашего города, где совместно со своей 57-летней сожительницей пил водку. Слово - за слово,  между ними произошла ссора, причиной которой стали высказанные пенсионеркой в адрес мужчины упреки по поводу отсутствия у него работы, и  желания ее найти.



Нервы не выдержали и злоумышленник в ответ на слова сожительницы ударил её  ножом в область живота. Потерпевшая была доставлена в медицинское учреждение, где 09 июня, не приходя в сознание, от полученного ранения скончалась.

Следствием собрана доказательственная база, отпечатки пальцев, нож, и др.,после утверждения обвинительного заключения, уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
Комментариев пока нет. Оставьте первый
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.