Стали известны подробности вчерашней аварии на трассе Саратов - Ртищево

3 августа около 17.00 на трассе Саратов–Тамбов, в районе села Земляные Хутора Аткарского района произошло ДТП с участием грузового автомобиля Mercedes.

Как выяснил «Аткарский уездЪ», фура-рефрижератор наехал на значительную кочку на дороге, что отбросило его на полосу встречного движения и вызвало столкновение с другим Mercedes – рейсовым автобусом «Ной».

Автомобиль ехал по расписанию в Ртищево, в нем находились водитель и 9 пассажиров.

В результате столкновения прицеп грузовика выбил в автобусе два боковых окна.

Пострадавших в результате ДТП нет, пассажиры отделались «легким испугом», их осыпало стеклом, а одному из пассажиров стеклом порезало лицо.

Как сообщает врио начальника ОГИБДД по Аткарскому району Денис Максимкин, водителем фуры были нарушены правила расположения транспортных средств на проезжей части, из-за чего и произошло дорожное происшествие.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
2 Комментарии !!
  • #1 Гость 05.08.15 9:33:08 | IP:217.23.78.126
    Причем тут тогда "значительная кочка", если водителя фуры признают виновным. Считаю, что отвечать в таком случае следует обоюдно со всеми ответственными за безопасность движения на этом участке и за качество дорожного полотна.
  • #2 реалист. 22.12.15 0:24:32 | IP:78.30.219.129
    а расшифруйте пожалуйста значение термина "значительная кочка".Это трамплин? Или вмятина в дороге,если многотонная фура как мячик летит на встречку? Это так теперь называется наше дорожное покрытие-значительная кочка! Буду знать.
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.