В Саратовской областной Думе иногда вспоминают о Ртищевском районе

Ртищевский район с рабочим визитом посетила заместитель Председателя Саратовской областной Думы Т.П. Ерохина.
Она посетила лицей №3 им. П.А. Столыпина, детский сад №1 «Мечта», районную больницу, центр социальной защиты населения, краеведческий музей.



Татьяна Петровна встретилась с ртищевскими семьями, в которых воспитываются опекаемые дети и провела «круглый стол» с руководителями учреждений социальной сферы и общественных организаций.



В общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» Т.П. Ерохина провела прием граждан и вручила инвалиду 2-ой группы необходимое средство реабилитации - прогулочную коляску с ручным приводом.











Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
16 Комментарии !!
  • #1 Гость 31.07.15 11:04:38 | IP:78.29.80.203
    Санинский понятно. А что там делает отставник Сураченков Михаил Тимофеевич. Закрыл бутылками свою должность.
  • #2 Гость 01.08.15 16:22:39 | IP:85.26.164.133
    Сиськи хорошие
  • #3 Гость 02.08.15 18:19:38 | IP:78.29.80.203
    А Санинского, штоль, хорошие?
  • #4 Гость 03.08.15 22:47:20 | IP:31.28.252.250
    Радуйтесь,что хоть что то сделала!Вы все на Петровеча буробите,а ведь не забывает нас мужик! Приемы ведет,решает заботы наши!
  • #5 Гость 03.08.15 23:05:15 | IP:31.28.252.250
    Вот сейчас на Одноклассниках случайно увидел рекламу нашего местного тамады-М...сима Щ....пцова. Недавно был с женой на свадьбе, где он вел праздник.Ужас! Жена просто была в шоке от увиденного. Он заставлял в виде игры,при детях(а они тоже были на свадьбе) девчонок молодых задирать платья,садиться к мужикам на коленки,изображать трахание... А потом вышел в костюме певицы Нюши и начал ляжками двигать,как будто его имеют..А на одноклассниках прямо ангел!А как узнал,сколько взял за свадьбу,понял,что за такие деньжищи он просто озолотился!Причем ничего путного не показал! Говорят еще аленушку купил..Офигеть.Как народ дурит,то!
  • #6 Гость 03.08.15 23:58:11 | IP:85.140.2.216
    Гостю четвертому.
    Я бы то же за такие бабки сидел, решал, думал. Кудрин вон то же все работал, и за 10 лет наработал, бедный...
  • #7 Гость 04.08.15 0:53:46 | IP:31.28.252.250
    так все на него гонят,а попробуйте хоть часок в его шкуре посидеть! Это же ад кромешный! Я понимаю,что он на это сам согласился,но завидовать там совершенно нечему! Поверьте я это видел,знаю!
  • #8 Гость 04.08.15 7:34:31 | IP:95.84.18.247
    Молодая и красивая женщина.Ей бы  деток рожать,да мужа любить,а не пачкаться в политических игрищах..Ведь душу может потерять...
  • #9 Гость 04.08.15 11:28:19 | IP:5.149.218.213
    а может она не замужем! И в поиске именно в политике?
  • #10 Гость 04.08.15 12:55:37 | IP:88.147.152.109
    Два политика в одной семье-гремучая смесь
  • #11 Гость 04.08.15 18:14:57 | IP:78.29.112.199
    Приехала, уехала, всё в шоколаде. Эхххх....девонька
  • #12 Гостю 7 04.08.15 19:18:19 | IP:93.80.110.215
    Читал как-то объявление в интернете: Имеются продажные шкуры по известному адресу. Вы про эти шкуры пишете? Да он, Шкурник не согласился, а дрался за кресло, используя шкурные методы. а теперь уцепился так, что только вперед ногами вынесут из него или на нары со всеми помощниками, которые помогают творить безззаконие.
  • #13 Гость 04.08.15 19:30:58 | IP:93.80.110.215
    Гостю 9-му. Опоздал. Ерохина Татьяна Петровна –  родилась 4 сентября 1978 года. Замужем, воспитывает сына.
  • #14 Гость 04.08.15 23:30:59 | IP:178.45.212.238
    А кто муж???
  • #15 Гость 05.08.15 9:29:03 | IP:109.110.87.36
    так из правительства же не знаешь что ли..... Они туда всех своих подтягиват
  • #16 Гость 05.08.15 9:39:09 | IP:178.45.212.238
    Тогда все ясно и понятно.