Скульптор Садовский посетил город Ртищево

Он встретился с главой администрации Ртищевского муниципального района А.П. Санинским, представителями районного Собрания и городского Совета депутатов, с представителями совета ветеранов, краеведческого музея, средств массовой информации.

Темой обсуждения стала разработка эскиза памятника детям войны, который по инициативе районного совета ветеранов будет установлен в городе Ртищево.

А.А. Садовский – известный современный скульптор – монументалист, проживающий в г. Энгельсе, автор ряда интересных работ, которые установлены во многих городах Саратовской области.



 Он имеет много профессиональных наград, в числе которых медаль «За вклад в отечественную культуру». А.А. Садовский использует для создания своих произведений современные полимерно-композитные материалы.
 
В ходе своего визита в наш город А.А. Садовский выслушал пожелания общественников по поводу нового памятника, осмотрел место его будущего размещения.

К концу августа Александр Александрович пообещал представить несколько вариантов эскизов, которые будут обсуждаться.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
Комментариев пока нет. Оставьте первый
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.