Ртищево посетит скульптор из Энгельса

Идея установки в г. Ртищево памятника детям войны, выдвинутая местным Советом ветеранов, переходит в плоскость реального претворения в жизнь.

В настоящее время ведутся переговоры со скульптором из Энгельса А.А. Садовским по разработке эскиза памятника. На будущей неделе скульптор посетит Ртищево, осмотрит место установки, встретится с ветеранами и общественниками, выскажет свои предложения.



Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
9 Комментарии !!
  • #1 Гость 27.07.15 17:51:47 | IP:217.118.90.233
    Мальчишка с санками, вылитый Саша Еланский. Памятник одобряем! Свеклу запазуху пусть скульптор воткнет.
  • #2 Гость 28.07.15 8:02:09 | IP:95.84.39.135
    Нет, блин, надо тебя Дрюня с бутылкой бодЯжного пива, либо Серегу с гробом под мышкой!
  • #3 Гость 28.07.15 10:10:35 | IP:79.126.87.108
    Памятник очень серьезный, возможна ли установка в этом месте (объекты торговли и т.д. и т.п.)
    за чей счет? про "перенос!" зенитки ни с кем не согласовали, а в бюджет мы отчисляем
  • #4 Гость 28.07.15 17:13:03 | IP:95.84.5.137
    Памятник очень серьезный-это точно. Но ведь причинами "сноса" зенитки называли то, что памятник защитникам ртищевского неба (зенитка) был, как бы бесхозным. Стоял на перекрестке, весь в пыли и т.д. и т.п.... Теперь и дети войны будут такими же сиротскими, как и зенитка. Только куда переносить? Может вместо фонтана объединят два в одном? На радость Санинскому.
  • #5 Гость 28.07.15 20:53:27 | IP:31.40.64.29
    Давайте откажемся быть жителями такого города. Станем выражать мнение,мягко говоря,незначительной части населения.
  • #6 Гость 30.07.15 22:31:21 | IP:78.30.196.26
    Сережка то вприпрыжку за ними! Холуй он и есть холуй! Гроб ему сколотить надобно,надобно... Сколько жопошник крови людям попортил,не счесть.
  • #7 Гость 31.07.15 8:38:34 | IP:88.147.139.97
    Хороший памятник. Главное, чтобы он не был отражением будущего детей Ртищева.
  • #8 Редактор 31.07.15 9:07:48 |
    О..вот это замечательное и точное пожелание...