Александр Санинский поздравил земляков с Днем любви, семьи и верности

Дорогие земляки!

От всей души поздравляю вас с Всероссийским Днем семьи, любви и верности.

Любовь, семья, верность – это вечные ценности, которые придают нашей жизни особенный смысл, рождают в сердцах тепло и нежность. Именно в семье мы делаем первые шаги, познаем мир, находим поддержку и понимание. Затем стараемся вырастить счастливыми и достойными своих детей, сохраняем нравственные основы общества, а ведь это и есть основа благополучия города, района и всей страны.

Для большинства жителей района семья и любовь остаются главными ценностями. Семья – это связующее звено между разными поколениями, она – хранительница духовных, национальных и культурных традиций.
 
В этот праздник выражаю искреннюю признательность родителям, достойно воспитывающим собственных и приемных детей, многодетным парам, супругам с многолетним стажем семейной жизни, молодоженам и тем, кто только собирается создать свою семью.

Примите пожелания благополучия, уверенности в своих силах, веры в будущее! Пусть наши дети будут здоровыми и счастливыми! А родительский труд – благодарным, и его плоды станут для вас гордостью на многие годы.

Глава администрации Ртищевского
муниципального района                                                              А.П. Санинский

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
Комментариев пока нет. Оставьте первый
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.