Представители Ртищево приняли участие в селекторном совещании области

В среду в Правительстве Саратовской области состоялось селекторное совещание с муниципальными образованиями области на тему «Реализация программы капитального ремонта многоквартирных домов на территории области»

В работе совещания приняли участие заместитель Председателя Правительства Саратовской области Валерий Сараев, министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства региона Дмитрий Тепин, руководитель Фонда капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах Саратовской области Сергей Важнов.

В селекторе приняли участие представители 41 муниципального района области.

На обратную связь по теме совещания выходили представители Саратова, Энгельсского, Балашовского, Марксовского, Ртищевского, Озинского, Хвалынского, Новоузенского муниципальных районах. В своих выступлениях представители муниципалитетов отчитались о работе, проводимой по сбору средств на капитальный ремонт и информационной работе среди жителей.

В ходе селекторного совещания Валерий Сараев дал низкую оценку докладам представителей ряда муниципальных районов и запросил подробную информацию о ходе реализации программы капитального ремонта.

«Сегодня из выступлений мы видим, что в ряде муниципалитетов работа, в том числе и информационная, проводится на низком уровне. В течение двух дней прошу предоставить графики встреч с жителями и отчеты об уже проведенных встречах», - подчеркнул зампред.

Валерий Сараев отметил, что вопрос реализации программы капитального ремонта является одним из приоритетных в работе органов местного самоуправления и потребовал обратить особое внимание на необходимость соблюдения сроков выполнения запланированных работ.



Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
Комментариев пока нет. Оставьте первый
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.