Ртищевская администрация напоминает куда можно пожаловаться на "торгашей"

Уважаемые жители города Ртищево и Ртищевского района!
 
По вопросам защиты прав потребителей можно обращаться в администрацию Ртищевского муниципального района по адресу г. Ртищево, ул. Красная, д. 6, кабинет 234 (сектор по торговле и развитию малого и среднего предпринимательства), тел. 8(84540)4-38-96.

Редакция Ольшанки, предлагает нашим читателям высказаться в комментариях о беспределе предпринимателей. Расскажите о наболевшем.


Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
20 Комментарии !!
  • #1 Гость 08.07.15 11:29:50 | IP:217.23.78.126
    Видимо наболевшее отсутствует
  • #2 Гость 08.07.15 12:20:52 | IP:88.147.220.241
    обращайтесь в администрацию Ртищевского муниципального района, она обязательно поможет. Только вот у кого денег больше, у предпринимателя или у потребителя?
  • #3 Гость 08.07.15 12:30:02 | IP:176.123.56.8
    Не согласна с предыдущими высказывания. Года 4 назад, вынуждена была  обратиться  в указанный отдел. Извините не  заполнила  Ф.И,О. женщины занимающейся вопросами защиты прав потребителей, но на  мое заявление отреагировала на следующий день ( лично  посетили  торговую точку со  мной) и  вопрос  был  решен. Хотя  я лично  этого человека не  знаю.
  • #4 Гость 08.07.15 16:57:42 | IP:88.147.220.241
    Давно не слышно хороших слов об администрации, и то, приятно.
  • #5 Гость 08.07.15 17:18:23 | IP:95.84.58.78
    отвлекают от зенитки!
  • #6 Гость 08.07.15 19:01:24 | IP:79.126.89.200
    А вот можно пожаловаться на ярмарку? В эту субботу- текущее на жаре мясо с колбасой, неупакованный хлеб, ужасссссссс и поющие тетки над этим кошмаром...
  • #7 Гость 08.07.15 19:44:20 | IP:85.140.2.242
    Над  этим  кошмаром  не  поющие  тетки,  а  здание  администрации  нависает
  • #8 Гость 09.07.15 9:48:40 | IP:85.26.233.73
    И груды мусора после ярмарки. Почему за собой не убирают? Это просто ужас какой-то. Заставлять надо торгашей прибирать за собой, а не свалку устраивать в ЦЕНТРЕ города- дети рядом играют.
  • #9 Гость 10.07.15 7:13:02 | IP:88.147.217.237
    Ртищево 21 век, мясо течёт напротив администрации ё моёооооо..................
  • #10 Гость 10.07.15 8:44:40 | IP:85.140.3.96
    А  вот  Россия  19в.,  ярмарка,  лето,  жара  -  мясо  свинина,  говядина,  баранина,  битая  птица  только  на  больших  ящиках,  набитых  льдом.  Сыр,  брынза  в  чанах  с  кислым  молоком,  потому  что  дозревали  еще  и  кислое  в  кислом  не  протухало  неделями.  Хлеб,  бублики,  пряники  только  в  кисейных  мешках,..от  мух,  пыли  и  солнца.  Прокисшие  и  подгнившие  ягоды  к  вечеру  перебирали  и  оставляли  всем  желающим,  а  их  было  много,  мужики   ставили  на  них  брагу.  Колбаса,  окорок,  буженина  только  в  двойных  крапивных  мешках,  не  продали  --  в  ледяные  лари.  И  мы  считаем,  наивные,  что  это  была  дикая  Россия!?  Вспомните  зти  слова,  когда  пойдете  на  нашу  ярмарку.  
  • #11 Редактор 10.07.15 9:31:01 |
    10-ому
    Спасибо за ваш комментарий, очень познавательно, еще бы ссылку для читателей, так скажем для расширения кругозора...
  • #12 Гость 10.07.15 10:30:09 | IP:85.140.3.86
    Это  по  памяти,  из  русской  классики.  Из  Шмелева,  Гиляровского,  Гоголя.
  • #13 Гость 12.07.15 10:00:54 | IP:78.30.208.6
    редактор! Если Вы являетесь "держателем" сайта,то получите небольшой подарочек. Прежде всего замечу, что именно вами задан ТОН сайта, как постоянно критикующий власть,а отсюда и направленность всех читателей и писателей. Мне хотя бы отрадно,что перестали мат печатать и то слава богу! Если вы стали думать об объективном освещении нашей жизни,то хотя бы это радует.Грязи ,нищеты и бездушия вокруг огромное количество,поэтому должно же быть хоть какое то средство массовой информации,которое пишет правду. Нет,без критики нельзя!Но только сплошную грязь лить...Тоже не комильфо. Отсюда,насколько я вижу, ушли несколько человек,которые болели за жизнь людей! Которым было не безразлично, что и как у нас происходит! Если меняется заточенность сайта на более объективную,может стоит выйти из тени и вести открыто свою деятельность? Пишу это не от имени Администрации ,а как ваш читатель!
  • #14 Редактор 12.07.15 11:28:15 |
    Вершиной демократии считается тайное голосование. Любые исследования, социологические, политические, любые другие проводятся анонимно. Таким способом достигается объективность и непредвзятость. Если вы ратуете за объективность, то вы должны понимать эти вещи, тем более они придуманы не нами.
  • #15 fv 12.07.15 11:49:06 |
    Гость13

    Что значит тон?
    По-моему мы не пропустил еще ни одной новости Ртищевской. Вообще ни одной.
    Кто там куда ушел - личное дело каждого. Ольшанка не 100 баксов чтоб нравитьсы всем.
    Сайт освещает ВСЕ события (или старается освещат) происходящие в районе. Сайт публикует все новости с сайта администрации и других официальных органов, сайт включен врассылку пресс-службы губернатора, облправительства.

    То, что в мнения тексты люди шлют в основном с критикой - так чья в том вина? Раздел открыт для всех и еще не было ни одного текста который бы прислали и не разместили. Пришлют с хвальбой - будет с хвальбой. Но чо то не шлют
  • #16 Гость 12.07.15 13:12:33 | IP:88.147.152.215
    Послушай, админ, я все прекрасно понимаю, критика и т.д. это, конечно, нужно, но грязь, оскорбления, которые вы здесь не редактируете, иногда просто руки помыть хочется, да и сами-то с редактором,все тексты с ошибками, школота отдыхает, непрофессионально как-то...
  • #17 Редактор 12.07.15 13:36:13 |
    Оскорбления и грязь, есть конкретные примеры?
  • #18 Редактор 12.07.15 13:52:08 |
    По поводу своих ошибок могу только сожалеть, что делать, плохо учился в школе, пусть это будет "издержки производства". Всего лишь несколько слов в оправдание. Все "троишники" на самом деле были лидерами коллективов и очень часто занимали высокие посты. А вот кто писал без ошибок, в большинстве своем становились обычными клерками. Как пример тот же Черномырдин и его знаменитый лексикон. Вот так и здесь. Безграмотный стал редактором популярного сайта, а грамотей остался в стороне...Ничего личного...  
  • #19 Гость 12.07.15 15:25:48 | IP:85.140.3.39
    Гость13, 16.Вы   не  объективны,  передергиваете  факты.  Уж  Вы-то,  наверняка,  читаете  комментарии  на  многих  новостно-аналитич.  сайтах  и  понимаете,  что  ртищевская  Ольшанка  выглядит  совсем  неплохо,  кстати,  и  в  интеллектуальном  смысле  тоже.  Грязь  и  оскорбления  ушли  вместе  с  некоторыми  темами,  а,  возможно,  и  с  некоторыми  гостями.  Кто  из  ушедших  так  болел  за  жизнь  людей  -  непонятно,  но  они,  конечно,  могут  выйти  из  тени  и  открыто  вести  свою  деятельность.  Как  говорится,  ушел  с  Ольшанки  и  стал  депутатом,  например,  и  флаг  в  руки!  Также  и  с  критикой-хвальбой,  пишите,  хвалите,  лейте  позитив  в  наши  циничные  души.  Где,  где  он,  этот  позитив?  Поднимите  нам  веки,  мы  не  видим  его.  А  лично  Вам  в  вашем  духе  позитивный  посыл  из  Еккл.7.16.  -  Не  будь  слишком  строг,  не  выставляй  себя  слишком  мудрым;  зачем  тебе  губить  себя?"  И  действительно,  лишнее  брюзжание  портит  характер  и  цвет  лица.
  • #20 Гость 30.07.15 22:29:53 | IP:88.147.152.73
    Всем привет сбили в городе ртищеве на улице граждаской пьяного человека на смерть