В техникуме прошло торжественное вручение "железнодорожных" дипломов

Незаметно пролетели короткие, но очень содержательные и незабываемые годы. Наступил долгожданный момент вручения дипломов. Вчерашние студенты стали молодыми специалистами.

Позади волнения, тревоги, связанные с итоговой государственной аттестацией, которую прошли выпускники. А сегодня, в день получения дипломов, они испытывают радостное волнение. Наступило время прощания с техникумом и впереди новый этап жизни.

26 июня 2015 года в актовом зале РТЖТ-филиал СамГУПС состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам.
Это ещё один знаменательный день в истории нашего учебного заведения – еще одно поколение молодых специалистов покидает стены родного техникума.

В торжественной обстановке дипломы о среднем профессиональном образовании получили выпускники специальностей «Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)», «Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство», «Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог», «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)»
Церемония вручения дипломов началась с поздравления выпускникам директора техникума Манаенкова С.А. Напутствия и поздравления выпускникам прозвучали от гостей церемонии: Гарина А.Н.,Сувальского Д.Н., Имайкина Н. И.

После вручение дипломов ответное слово по традиции взяли сами выпускники.: «Оглядываясь назад, мы понимаем, насколько верным было решение пойти учиться в наш техникум. Мы благодарны нашим педагогам за понимание и поддержку в течение всего этого времени, за их усилия, направленные на то, чтобы мы стали грамотными специалистами!»

Слова благодарности всему преподавательскому составу, руководству, родителям, стихи, и просто теплые пожелания – все звучало в этот торжественный миг искренне, но немного грустно.

Прекрасным подарком всем собравшимся стало исполнение песен уже полюбившейся студии «Раздолье».

Дипломы получены, напутствия и поздравления сказаны, остается пожелать вам, дорогие выпускники, счастливого пути и удачи в профессиональной деятельности!















Ссылка: http://rtgt.ru/novosti/191-v-dobryj-put-vypuskniki

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
Комментариев пока нет. Оставьте первый
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.