Ртищевские железнодорожники примут участие в соревнованиях по флорболу

11 июля Мичуринск будет принимать у себя участников дорожного этапа международных игр «Спорт поколений». Их организовал для работников Госкорпорации «Российские железные дороги» Российский профсоюз железнодорожников и транспортных строителей. Проводятся они вот уже семь лет подряд.

В город приедут команды- победительницы узлового уровня — «Экспресс» (Лиски), «Белогорье» (Белгородская область), «Сапсан» (Воронежская область), «Экстрим» (Мичуринский район), «Перекрёсток» (Ртищево). Соревнования будут проходить по таким неолимпийским видам спорта, как командное многоборье, силовое многоборье, петанк, флорбол, командная эстафета.



Соревноваться железнодорожники будут на стадионе «Локомотив». РЖД устроит для мичуринцев настоящий праздник, потому что помимо спортивных баталий в программе для — большая концертная программа, конкурсы для публики, бесплатный детский городок для малышей

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
Комментариев пока нет. Оставьте первый
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.