Росреестр сообщил о правилах пересмотра кадастровой стоимости недвижимости

Заявление рассматривается комиссией в течение 1 месяца. Заявление о пересмотре кадастровой стоимости без приложения указанных документов к рассмотрению не принимается!

Информация о создании и работе вышеуказанной Комиссии, образцы заявлений в комиссию и перечень необходимых документов, прикладываемых к заявлению, размещены на официальном сайте Росреестра в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: www.rosreestr.ru (раздел «Деятельность» подраздел «Кадастровая оценка», рубрики «Рассмотрение споров о результатах определения кадастровой стоимости» и «Полезная информация») и на сайте Управления по адресу: www.to64.rosreestr.ru (раздел «Кадастровый учет» в подразделе «Кадастровая оценка объектов недвижимости» и в подразделе «Рассмотрение споров о результатах определения кадастровой стоимости»), а также в Управлении по адресу: г. Саратов, ул. Кутякова, д. 5.

Более подробную информацию можно получить на официальном сайте администрации Ртищевского муниципального района.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
Комментариев пока нет. Оставьте первый
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.