В Ртищеве продолжаются репрессии по "делу о зенитке"

Редакция Ольшанки сообщала, как первой жертвой репрессий Ртищевской власти стал депутат Ермолаев http://olshanka.ru/news/2015/06/18/4240.html . Напомним, что  дом в с. Потьма, которому Александр Ермолаев имеет отношение, был отрезан от источника водоснабжения. Причем работы проводились весьма странным образом, о чем нами уже было упомянуто.

Следующим на очереди стал Андрей Шаломенцев. Власть, в лице Александра Санинского, инициировало проверку его предприятий "Частная пивоварня". Конечно же, наша власть имеет на это полное право, но настораживает время, которое выбрано в свете известных всем событий. Андрей Шаломенцев был одним из лидеров движения против переноса памятника "Защитникам ртищевского неба", организатором митинга, который должен был состояться в этой связи, а так же "застрельщиком" многочисленных обращений в прокуратуру, привлечению СМИ областного и федерального уровня.

Инициирование проверки появилось вдруг, а могло быть корректно отложено. Что мешало проверить данные предприятия ранее? Почему именно сейчас? Это наталкивает на мысль, что доводы Александра Ермолаева и Андрея Шаломенцева, как минимум, имеют под собой основания. Означает ли это, что власть сознательно перенесла зенитное орудие с одного места на другое с целью скрыть сам факт его подмены? Как известно отвечает на вопросы тот, кому нечего скрывать.   В этом событии вопросов с каждым разом возникает все больше и больше и мы видим, что власть не спешит с объяснениями.







Редакция Ольшанки будет и впредь внимательно следить за развитием событий.




 

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
11 Комментарии !!
  • #1 Гость 23.06.15 17:31:29 | IP:217.118.90.226
    Вот из за такого говнеца нашего колхозника и его верного шакаленыша Сэр Гея в Ртищеве и пикнуть боятся
  • #2 Гость 23.06.15 22:17:20 | IP:78.29.80.70
    да это они боятся.Интересно, а Александра Ермолаева и Андрея Шаломенцева они очень напугали?
  • #3 Гость 23.06.15 23:01:13 | IP:85.26.164.167
    Если над ними смеются в открытую, но видимо нет. Вот такое объявление на дверях это подколы над действиями нашего тупого правителя.
  • #4 Гость 24.06.15 7:37:04 | IP:88.147.154.46
    А кто объявление навесил? Андрей или прокурорские? Действительно оч похоже на прикол.
  • #5 Гость 24.06.15 8:38:40 | IP:78.29.80.70
    Санинскому, наверно, пива не налили на халяву?
  • #6 Гость 24.06.15 8:52:03 | IP:85.26.232.47
    Да ему по морде нужно треснуть  а не пива нахаляву.
  • #7 Гость 24.06.15 8:54:00 | IP:88.147.154.90
    Вообще все эти ПИВНУХИ закрыть надо, чтоб народ не спаивали!
  • #8 Гость 24.06.15 11:58:20 | IP:88.147.153.140
    Магазины надо, тоже, закрывать,продают пиво, и травят народ!!! Почему Санинский творит беспредел? На него нет управы? Все в нашем городе разрушают! Детские аттракционы все сняли и сдали на металлом??? Только, сегодня,распилили  последнюю детскую карусель,которой было лет 50,если не больше! Очень жаль,что не было с собой фотоаппарата! Заснять и выложить в интернет! Естественно,детям,в нашем городском парке,делать нечего! Сколько же много было у нас аттракционов:качели взрослые,детские,карусели,самолет,чертово колесо! Интересно знать,куда это все подевалось? При хорошем главе,все процветает,при плохом,все приходит в упадок!!! Как больно видеть, в каком состоянии находится твой родной город,в котором ты родился!!!
  • #9 Гость 24.06.15 12:11:53 | IP:95.73.250.207
    Потому-что у нас в городе скоро можно будет только потратить деньги,а не заработать их,вообще скоро статус города снимут и будет как и раньше село обычное.
  • #10 Гость 24.06.15 12:14:33 | IP:217.118.90.249
    Смотрю пивнухи работают как не в чем! Плевать им значит на Санинского. Так держать! Спаивайте нас дальше!
  • #11 Гость 24.06.15 20:27:33 | IP:88.147.152.122
     Естественно,детям,в нашем городском парке,делать нечего!
    _____________________________________________________

    Нечего детям на карусельках кататься.Дети должны ходить в церквя и молиться Богу .Политика партии и правительства по этому  воспитательному руслу должна выполняться."

    Спаивайте нас дальше!
    _____________________

    Да кто ж вас заставляет пить-то? Колхоз-дело добровольное.