В День памяти и скорби Александр Санинский обратился к жителям района

Уважаемые ветераны и труженики тыла, жители города и района!

Есть даты, которые навсегда останутся в памяти народа как великие и трагические вехи нашей истории, свидетельства мужества и стойкости россиян.

22 июня – День памяти и скорби принадлежит именно к этому числу дат.

Никогда не померкнет в памяти ртищевцев подвиг земляков.Мы с горечью, болью и чувством невосполнимой утраты вспоминаем тех, кого не вернула нам война: родных и близких, знакомых и незнакомых, всех тех, чьи жизни оборвали вражеские пули, кто скончался от голода, пыток и ран в фашистских концлагерях, кто честно трудился в тылу и не дожил до праздничного салюта Победы.

Никто из тех, кто пал смертью храбрых на поле боя, кто отдал жизнь за свою Родину, не должен остаться забытым. Наш долг – сделать все возможное, чтобы новые поколения хранили память о Великой Отечественной войне, для того, чтобы уверенно смотреть в будущее, чтобы знать во имя чего и благодаря кому мы живем.

Вечная память и низкий поклон павшим, не дожившим до этого дня, а всем живущим ныне - мира, счастья, здоровья и процветания!

Глава администрации Ртищевского
муниципального района                                                              А.П. Санинский

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
1 Комментарии !!
  • #1 Доктор 23.06.15 15:09:50 |
    Самому то не стыдно такое писать? Лицемер!
    Ты тут зубы то не заговаривай. Повинись покайся. Ответь хотя бы за слова свои о том, что никто здесь никого не защищал. Неоспоримый факт. Ты что думаешь все забудут про это. Не фига, запишем на пленку и будем крутить целыми днями. Надо тебе такое устроить на каком нибудь торжественном мероприятии..Подкатим машину с саббуфером, пусть Радаев послушает!...
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.