Александр Санинский поздравил медиков с их профессиональным праздником

Уважаемые работники здравоохранения!

От всего сердца поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!

Верность своему делу, самоотверженность, высокий профессионализм и милосердие – отличительные черты медицинских работников. Нелегким повседневным трудом вы охраняете величайшие ценности, дарованные человеку - его жизнь и здоровье.

Профессия врача полностью посвящена служению людям. Она требует от вас бесконечного терпения, стойкости, чуткости и душевной щедрости.

Дорогие медики! Вы помогаете жителям нашего города и района поддерживать свое здоровье и продлевать жизнь. В самые трудные минуты вы приходите на помощь, проявляя ответственность и профессионализм, сострадание и доброту.
Выражаю искреннюю и глубокую благодарность за ваш труд, бескорыстие, терпение и доброту.

 Уверен, что ваши знания, опыт, ответственное отношение к делу и впредь будут способствовать укреплению здоровья населения.

От всей души желаю крепкого здоровья, успехов в вашем благородном деле, счастья и душевного тепла в доме, благополучия вам и вашим близким!

Глава администрации Ртищевского
муниципального района                                                              А.П. Санинский

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
1 Комментарии !!
  • #1 Гость 22.06.15 9:43:23 | IP:78.29.80.70
    Дорогие медики! Вы помогаете жителям нашего города и района поддерживать свое здоровье и продлевать жизнь. А Вы, Александр Петрович, не отравляйте своими действиями жизнь гражданам города и района. Это не поддерживает здоровье. Лучше помогите медикам.
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.