В Ртищево легковушка сбила двух второклассниц

Саратов. 15 июня. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Две школьницы попали под колеса автомобиля в городе Ртищево Саратовской области, сообщает пресс-служба ГУ МВД региона в понедельник.

ДТП произошло накануне вечером в центре города. Автомобиль ВАЗ-21093, за рулем которого находился 20-летний водитель, сбил двух восьмилетних девочек, перебегавших дорогу вдали от пешеходного перехода, говорится в сообщении.

Девочки получили травмы различной степени тяжести и были госпитализированы.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
11 Комментарии !!
  • #1 Гость 15.06.15 10:44:32 | IP:217.23.78.126
    Эти перебегавшие и переезжавшие на велосипедах пешеходы уже "заколебали" всех...
    Еду вечером по Красной около администрации - тут перед автомобилем по пешеходному переходу несется молодой велосипедист. Я едва успел остановиться, хоть и быстро там не разгонишься.
  • #2 Гость 15.06.15 11:58:25 | IP:185.26.183.56
    Если едешь на тазу будь вдвойне бдительней ,а 20 летним тазоводам нужно быть втройне бдительней ,и не носиться по городу а то можно по голове получить и таз весь разбить
  • #3 МОПС 15.06.15 17:12:51 | IP:88.147.182.147
    1ЫЙ А КАК ВЫ ЗАЕБАЛИ НА СВОИХ ТЕЛЕГАХ ЛЕТАТЬ ТЫ ХОТЬ ОДНОГО ПЕШЕХОДА ПРОПУСТИЛ ННА ПЕШЕХОДНОМ ПЕРЕХОДЕ Я С ДЕТЬМИ ПЕРЕХОЖУ ХОТЬ БЫ ОДНА ПАДЛА ПРИОСТАНОВИЛАСЬ СКОРО ВАС ИЗ ЗА БАРАНКИ БУДУТ ВЫТАСКИВАТЬ И ПИЗДИТЬ ЧТО БЫ НЕ ЛЕТАЛИ
  • #4 Гость № 1 15.06.15 17:54:44 | IP:217.23.78.126
    Третьему МОПСу
    Принципиально пропускаю всех на пешеходных переходах. А по поводу физического наказания за нарушение ПДД - считаю очень хорошая практика, как в КНР.
  • #5 Гость 15.06.15 18:01:04 | IP:89.178.6.201
    Да для водятлов (а таких в Ртищево каждый второй), дороги вообще не хрен ремонтировать, чтобы не летали. Номер 3 поддерживаю Вас, охамели совсем дебилоилы за рулем.
  • #6 Гость 15.06.15 18:05:24 | IP:5.45.192.94
    Где блять ДПС ,вечером особенно даже прятаться не надо ,можно годовой план сделать по поимке тварей гоняющих по улицам города не сорок а сто сорок ,дпс ау вы ГДЕ?с камерами тоже жопа ,результат на лицо
  • #7 Гость 16.06.15 7:23:05 | IP:85.26.165.193
    А если ДПСник остановит кого не надо? Боятся они останавливать, порежут потом. За меня вот некому слово замолвить если что, так я и не гоняю и пешеходов пропускаю
  • #8 Гость 16.06.15 12:18:06 | IP:217.23.78.126
    Согласен, что ДПС у нас слишком либеральна. Подавляющее большинство нарушений остается безнаказанным - недобросовестные водители этим и пользуются.
  • #9 Гость 16.06.15 18:40:17 | IP:95.84.14.67
    зато суды отменяют заказные протоколы ГАИшников о наказании строптивых водителей.
  • #10 Гость 18.06.15 18:33:26 | IP:213.87.137.124
    А где родители этих детей были?! И куда они смотрели?! Почему дети оказались на проезжей части совсем одни??
  • #11 Гость 27.06.15 12:36:19 | IP:85.26.235.107
    Вы тут про водителей пишите, а пешеходы ничуть не лучше, переходят где хотят и как хотят, да еще и по сторонам не смотрят. Голову надо включать, хоть иногда.
    PS: я пешеход