Новый прокурор присутствовал на очередном аппаратном совещании администрации

Старший советник юстиции Александр Геннадьевич Лебедев, назначенный 1 июня 2015 года на должность  Ртищевского межрайонного прокурора, как видно на фотографии, присутствовал на очередном аппаратном совещание при главе администрации РМР А.П. Санинском.

На повестку дня были вынесены вопросы: «Об обеспечении мер безопасности во время проведения праздничных мероприятий, посвященных Дню России на территории района», «О ситуации на рынке труда»,  «Об оформлении выписок из похозяйственных книг», а также вопросы, стоящие на еженедельном контроле у главы администрации района.



По вопросу об обеспечении мер безопасности во время проведения праздничных мероприятий, посвященных Дню России, на территории района проинформировал заместитель начальника полиции МО МВД России Ртищевский А.Н. Бакан.

По второму вопросу выступил директор ГКУ СО "ЦЗН г. Ртищево" О.Л. Макогон, который сообщил, что за 5 месяцев 2015 года Центром занятости трудоустроено 63 чел.: из них постоянно – 59 чел., временно – 4 чел.

Начальник отдела сельского хозяйства и продовольствия администрации РМР В.Н. Черкашин проинформировал о порядке оформления и выдачи выписок из похозяйственных книг.

По итогам прошедшего совещания были даны соответствующие рекомендации.



Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
13 Комментарии !!
  • #1 Гость 09.06.15 11:40:07 | IP:83.149.21.96
    Сборище афиристов
  • #2 Гость 09.06.15 21:52:38 | IP:88.147.152.252
    Не трогайте нового прокурора. Он можети  порядочный.
  • #3 Гость 10.06.15 15:11:20 | IP:217.118.90.60
    может и был порядочным но система Засранинского сломает его и станет таким же хапугой
  • #4 Гость 10.06.15 15:22:39 | IP:88.147.152.67
    Эхххх))Ну,что за народ.Все обгадят,что возможно. Прокурор-то вам чем не хорош,№ 3?10 дней только работает.
  • #5 Гость 10.06.15 15:27:24 | IP:178.45.208.36
    Зато прокурор  Агуреев был "ОЧЕНЬ ХОРОШ". Не зря Санинский крестный отец его ребенка. Даже детскую площадку поставили под окнами прокурора Агуреева, где он жил по Пролетарской 4.
  • #6 Гость 10.06.15 15:37:29 | IP:83.149.21.62
     Так новый в эту же квартирку заехал. Квартира ведомственная.Новому осталось только ребенка покрестить и крестным Саниского позвать. И опять болото.
  • #7 Гость 10.06.15 16:00:08 | IP:213.87.135.23
    Надо  же,  как  времена  меняются.  Раньше  было  -  сын  лейтенанта  Шмидта,  а  теперь  -  крестный  папа  сына  прокурора
  • #8 Гость 10.06.15 17:52:29 | IP:88.147.152.93
    Чего кости-то зазря перемывать  служителям Фемиды?На нарушение закона никто  не пойдет.Это только со стороны несведущего в таких делах кажется,что прокурор прямо кинется беззакония творить.
    Нормальная у нас власть.Беспристрастная прокуратура и милиция. А наш суд-самый лучший суд в мире!
    И нечего воду лить в решето,если поговорить больше не о чем.Разговорились тут.
  • #9 Гость 11.06.15 5:33:55 | IP:79.126.100.190
    кто это такой умный - №8?
  • #10 Гость 11.06.15 8:45:42 | IP:95.84.21.5
    Думать надо,сАабражать,что писать-то.Ладно, Петрович привык к здешним грязным мыльным пузырям.А нового человека-то зачем ими посыпать?
    Только себе вредить. Нигилизм -вещь опасная.Так разрастется,если не контролировать,что сам себя отрицать начнешь.А это уже психушка с диагнозом -параноидальный синдром.
  • #11 Гость 11.06.15 13:38:44 | IP:88.147.215.127
    Молодец № 10. Ваш Петрович уже дошел до этой кондиции-пора уже туда! ! ! ! ! ! ! ! ! !  Или на Ка нары?
  • #12 Гость 11.06.15 16:01:06 | IP:88.147.152.180
    №11,не утрируйте.Я всего лишь использую факты с этого сайта о ВАШЕМ Петровиче. А вот длительное использование в словесном общении только отрицательных рефлексии ,срабатывает ,как программа ,команда мозгу к конкретным действиям.Мозг начинает исполнять сказанный негатив непосредственно.Психологи доказали.После,например,фраз "Нервы вымотали","голова раскалывается "и т.д.   начинается незримая работа мозга по  выматыванию нервов из вас,либо расколке головы.Магия слов-источник болезней.
  • #13 Гость 11.06.15 17:36:06 | IP:88.147.215.127
    Вот это и подействовало на Петровича-это тоже факт. Пора ему, пора, именно, туда..., куда 10-й указал.