Алексанрд Санинский поздравил ртищевцев с Международным днем защиты детей

Дорогие ртищевцы!

Примите искренние поздравления с самым радостным, ярким, летним праздником – Международным днем защиты детей!
Самая надёжная защита ребёнка - это здоровая, дружная, благополучная семья. Дети – это наша надежда, наше будущее. Нет ничего прекраснее детства, полного радости и благополучия, и сделать его таким – задача семьи, общества, государства.

Окружайте детей любовью и заботой, дарите им внимание и тепло своей души, ограждайте их от ненависти и зла. Давайте приложим все усилия для обеспечения самого главного права каждого ребенка – права на счастливое детство! И тогда наши дети будут расти здоровыми, жизнерадостными, успешными, оправдывая самые лучшие надежды своих родителей!
 
Пусть внимание и забота, которые почувствуют дети в этот день, всегда остаются с ними, помогая воспитывать умных, добрых людей, настоящих граждан своего Отечества!

Желаю ребятам и взрослым нашего района много счастливых и радостных дней, крепкого здоровья, благополучия и взаимопонимания в семьях, больших жизненных успехов. Пусть в каждом доме в этот день звучит детский смех и сияют улыбки.
С праздником!


Глава администрации Ртищевского
муниципального района                                                              А.П. Санинский

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
Комментариев пока нет. Оставьте первый
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.