Аппаратное совещание при Александре Санинском прошло в штатном режиме

Состоялось очередное аппаратное совещание при главе администрации РМР А.П. Санинском.
На повестку дня были вынесены вопросы: «Обслуживание сельских населенных пунктов», «Организация работы отдела военного комиссариата по г. Ртищево и Ртищевскому району по проведению весеннего призыва»,  «Об итогах весеннего сева и подготовке сельскохозяйственной техники к уборке урожая», а также вопросы, стоящие на еженедельном контроле у главы администрации района.



По вопросу о взаимодействии в организации бесперебойной работы передвижных пунктов кассовых операций в сельских населенных пунктах проинформировал управляющий Управления «Ртищевское отделение» Саратовского отделения № 8622 СБ РФ Сбербанка России Д.В. Кудряшов.

По второму вопросу выступил начальник отдела ВКСО по городу Ртищево и Ртищевскому району А.В. Васильчиков, который сообщил, что по состоянию на 1 июня 18 человек направлены в военные части для прохождения службы.



Ведущий специалист отдела сельского хозяйства и продовольствия администрации РМР Н.Ю. Фролов проинформировал об итогах весеннего сева в районе и мероприятиях по подготовке сельскохозяйственной техники к уборке урожая.
По итогам прошедшего совещания были даны соответствующие рекомендации.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
Комментариев пока нет. Оставьте первый
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.