Посмотреть на участников «Битвы на Волге» пришли сотни саратовцев. Фото

В Саратове 29 мая завершилась церемония взвешивания участников международного турнира по боям ММА «Битва на Волге». Ведущим мероприятия стал двукратный рекордсмен Книги Гиннеса Александр Дубровин.
 
«Мне легче подраться, чем слово сказать. Хочу пожелать завтрашним бойцам здоровья. Мужики, оставайтесь мужиками, а женщины - женщинами», - поприветствовал собравшихся почетный гость, лучший боец UFC (самая престижная ассоциация в мире -Sarnovosti) Хабиб Нурмагомедов.
 
Его отец, заслуженный тренер России Абдулманап Нурмагомедов, отметил, что глубинка России держит марку и ему очень приятно находиться в Саратове.
 
Несмотря на то, что ведущий объявил о приезде главной звезды турнира - чемпиона мира по бразильскому джиу-джитсу Джеффа Монсона в областной центр, на взвешивании он так и не появился. Позже организаторы пояснили, что спортсмен вылетит сегодня вечером и 30 мая точно прибудет на турнир.
 
В связи с этим сопернику американца, саратовцу Станиславу Арбузову пришлось пройти церемонию взвешивания без оппонента.
 
Стоит отметить, что «битва взглядов» (face to face) прошла в очень спокойной атмосфере без провокаций. В профессиональных кругах ее бы назвали «скучной».
 
Посмотреть на участников собрались несколько сотен саратовцев. Сюрпризом для зрителей стало появление земляка, призера чемпиона мира по боксу Артема Чеботарева, который посоветовал всем вести здоровый образ жизни и заниматься спортом.
 
Напомним, «Битва на Волге» пройдет в ЛДС «Кристалл» 30 мая. На ринг в Саратове выйдут несколько десятков бойцов мирового уровня. Среди которых 4-кратный чемпион мира по боевому самбо Ахмадшайх Гелегаев, легенда уличных боев без правил Вячеслав «Али-Баба» Юровских, чемпион Европы по универсальному бою Идрис Амижаев и многие другие.



























































Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
Комментариев пока нет. Оставьте первый
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.