Джефф Монсон и Станислав Арбузов пробьют пенальти на субботнем матче «Сокола»

Боец по смешанным единоборствам Джефф Монсон, который проведет в субботу, 30 мая, поединок с саратовским борцом Станиславом Арбузовым, посетит перед боем вместе со своим соперником футбольный матч «Сокола», сообщает в четверг пресс-служба саратовских футболистов.

Как сообщается, участники центрального боя «Битвы на Волге» американец Джефф Монсон и саратовец, чемпион России по универсальному бою Станислав Арбузов, посетят заключительный матч текущего сезона ФНЛ между «Соколом» и «Енисеем», а в перерыве встречи наравне с футбольными болельщиками пробьют пенальти.

Как рассказал вчера, 27 мая, организатор турнира «Битва на Волге» Евгений Титков на встрече с журналистами, для зрителей футбольного матча приготовили особые условия посещения турнира.

«Да, бои начинаются в шесть, но бой Монсона и Арбузова будет последним, он начнется около десяти вечера, так что после футбола вполне успеете», - пояснил Титков. В рамках турнира пройдет 11 поединков в которых примут участие пять бойцов из Саратова.

Кроме того, организаторы объявили победительниц конкурса «Ring girl», которые будут выходить на ринг в перерывах между боями. Ими стали саратовчанки Мария Булгакова, Екатерина Алексеева и Полина Ларина.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
2 Комментарии !!
  • #1 Гость 29.05.15 13:13:23 | IP:31.184.242.73
    От Саратовской губернии приветственную речь участникам боя скажет Губернатор, а от Ртищева кто то должен сказать? Арбузов - Ртищевский. Было бы не плохо. Или наш свеклоёб боится по свекольному рылу получить?
  • #2 Гость 30.05.15 16:59:05 | IP:88.147.154.4
    А ещё от министерства спорта, от школы, детского сада и т.д. Не смешите. Эти матчи проходят уже по установленному регламенту и приветствуют участников строго по протоколу.
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.