В Саратов приедут Сигал, Карелин, Мастеркова и Губерниев

Звезды спорта и шоу-бизнеса откроют 10-й юбилейный Всероссийский юношеский турнир по самбо памяти Султана Ахмерова.

Торжественное открытие соревнований состоится в ЛДС «Кристалл» 23 мая в 12.00, завершится турнир 24 мая. В нем примут участие почти 300 спортсменов из России, Белоруссии и Казахстана.

 Как рассказал порталу Sarnovosti и.о. министра молодежной политики, спорта и туризма Александр Абросимов, на турнире ожидается много почетных гостей: «Во 2-й раз в город приедет актер, продюсер, мастер единоборств Стивен Сигал. Он не только посетит открытие соревнований, но и проведет мастер-класс по айкидо.

 Также ожидаются спортсмены и политики Светлана Журова, Светлана Мастеркова, Александр Карелин, Александр Попов. Вести мероприятие должен известнейший телекомментатор Дмитрий Губерниев.

В честь юбилейного турнира 23 мая в 22.00 на набережной Космонавтов состоится фейерверк.

Сборную команду Ртищево на столь престижном турнире будут представлять борцы прошедшие отбор в различных соревнованиях текущего года, это - Андрей Молдованов, Даниил Кудинов, Даниил Ильин и серебряный призер ПФО Виктор Чернов. Пожелаем нашим самбистам достойно выступить на турнире.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
Комментариев пока нет. Оставьте первый
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.