Ртищевский байкер Иля Муромец побывал на рок-фестивале в Пензе


В Пензе открылся мотосезон. Любители байков отметили его широко - грандиозным фестивалем «Мотовесна». 16-17 мая колонны лихих мотоциклистов можно было наблюдать по всему городу.

Масштабным мотопробегом по улицам города лихие байкеры решили напомнить автолюбителям, что они тоже полноценные участники дорожного движения. Колонна проехала по проспекту Строителей и проспекту Победы, после чего вернулась на место стоянки - в лагерь «Аист» Мичуринского района. От разнообразия собранных здесь двухколесных транспортных средств рябило в глазах.

«В «Мотовесне» я участвую каждый год, это самое лучшее открытие мотосезона, в котором я только принимал участие, это действительно лучший праздник, хоть, конечно, была вероятность дождя, но в прошлом году это не помешало и в этом тоже не помешает, я думаю», - отметил участник байк-рок фестиваля «Мотовесна-5» из Ртищево Илья Муромец.

Масштабный байк-фестиваль, организованный мотоклубом «Дарза», длился два дня и завершился великолепным фаер-шоу.

Илью Муромца можно увидеть в видеосюжете пройдя по ссылке http://tv-express.ru/sobitiya/festival-moto-vesna-sobral-v-penze-sotni-bajkerov-so-vsej-strany

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
Комментариев пока нет. Оставьте первый
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.