Раненный гаишник был в отпуске, а нападавшего поймали в Пензе

На днях следователям удалось задержать подозреваемого в нападении на полицейского. Сотрудника ДПС госпитализировали из кафе в Ртищево.

 Правоохранитель был в отпуске, однако, 26-летний парень знал о его профессии и устроил конфликт. В пылу гнева посетитель схватил нож и ударил полицейского три раза в живот. Гаишника госпитализировали, а парень сбежал. Его обнаружили в Пензе.

- 33-летниего пострадавшего доставили в больницу. Сейчас возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ (покушение на убийство). Решается вопрос, о заключении подозреваемого под стражу, - сообщили корреспонденту «Комсомолки» в пресс-службе СУ СКР по Саратовской области.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
10 Комментарии !!
  • #1 Гость 18.05.15 14:54:23 | IP:85.26.165.136
    Ни чего нового. Как только мент получает пиздюлей, то тут же оказывается в отпуске. Хоть бы что то поменяли.
  • #2 Гость 18.05.15 15:03:53 | IP:217.118.90.61
    а если более серьёзное проишествие то уволен задним числом
  • #3 Гость 18.05.15 15:23:37 | IP:31.40.93.232
    Мент в отпуске,панты колотил в кафе сидел пьяный сам прыгал на всех провоцировал.Своих ментов вызвал чтобы разобрались с пацаном те в свою очередь показание с него сняли,но когда они уехали пацан с ним конкретно разобрался.Жаль ,что попался.Эти государевы слуги задолбали беспределом, они в гражданке как при погонах ходят.Пусть бога благодарит ,что живой остался.Мусор он и есть мусор.
  • #4 Гость 18.05.15 15:28:41 | IP:91.233.249.42
    Да, прав №1. И как только менту прилетает, то сразу бежит в больницу и ложится с сотрясением. Как шакалы, как в форме так охреневшие, а как получат по полной то по судам бегать начинают. Смес не мужик, гавно на палочке, вернее с палочкой.
  • #5 Гость 18.05.15 21:30:20 | IP:213.87.143.96
     Вот ведь собачья работа! И отношение к ним такое же!
  • #6 Гость 19.05.15 0:51:44 | IP:85.26.234.248
    Вот внатуре "писатели" выше излагают-не были там, а давай радоваться за увечье своего потенциального недруга (смесова), хотя духа не хватало (да и по ходу не хватит) сказать в глаза, неужели нравится вам выказывать свою ничтожность оскорблениями в адрес кого-то за ширмой "гостя" (будь то в адрес Того или Другого). В их ситуации - у каждого своя правда, не надо уподобляться лающим шавкам, а вот кто выстоит ради своей правды,  тому и уважуха почеловече...Бог Судья-Он лишь знает как было и кто неправ...а за лишка в своих поступках пусть отвечает каждый сам, а то выбрали-на других словесно свою духовную неполноценность перекладывать, якобы Они виноваты...со стороны - ужас...перезагрузите и прочитайте свой комент-моежет двиганет в положительную сторону.....
  • #7 Гость 19.05.15 17:17:52 | IP:82.209.64.191
    Респект и уважуха,всё по чесноку раскидал
  • #8 Гость 20.05.15 23:16:17 | IP:217.118.90.55
    Смесов Олег нормальный человек и нормальный гаишник на сколько его знаю не когда не кидал понты!
  • #9 Гость 20.05.15 23:35:00 | IP:213.87.136.117
    в наще время страдают люди которые соблюдают закон. и про смеса я ничего плохого сказать не могу,лично я с ним не знаком(а),город у нас маленький все про друг друга знают. мною не было замечано что смес кидал панты и сам прыгал на когота и не замечал(а) что он буйный когда выпьет.    а за нож берутся от безысходности....  люди в погонах они тоже люди, а не как вы говорите мусора да и пидорасы.   ЕСТЬ И МУСАРА И ПИДОРАСЫ  - с ними можно договориться.  Видимо со Смесом преступник не смог договориться за что и получил, Хорошие люди всегда страдают)))
  • #10 Гость 21.05.15 3:26:32 | IP:31.40.94.208
    Пару рюмок синьки залудили, и вообразили себя крутыми супермэнами. И давай показывать, какие они охуевшие перцы. А в реале оба, не круче говна...