Ртищево может стать самым благоустроенным городом России

В ходе совещания по благоустройству, прошедшего в правительстве Саратовской области 14 мая, на связь с областным центром в режиме видеоконференции вышли главы муниципальных районов.

Министр строительства и ЖКХ Саратовской области Дмитрий Тепин прервал доклад главы Петровского района Сергея Горячева и поставил под сомнения его слова, передает корреспондент агентства «Саратов24»

«По итогам проверки в Петровске не вывезен мусор, до конца не выполнена очистка уличного освещение и покраска, не планируется ремонт тротуаров. Ситуация не так радужна, как вы докладываете. ускорьте работу по всем населенным пунктам», — сказал Дмитрий Тепин.

Дмитрий Тепин позже сообщил, что министерство направило губернатору ходатайство об отправке заявке от города Ртищево для участия в конкурсе «Самый благоустроенный город России».

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
18 Комментарии !!
  • #1 fv 15.05.15 9:05:55 |
    Ну, полярная лисица ...
  • #2 Гость 15.05.15 9:37:00 | IP:78.29.122.247
    А самое благоустроенное место в центре города Ртищево в ста метрах от мемориала Победы и возле  "памятника" детям войны на улице Левице возле Магнита. Слава Санинскому А.П. Не забыть бы и отметить самую благоустроенную улицу Пушкина.
  • #3 Гость 15.05.15 10:58:11 | IP:88.147.253.255
    "Самый благоустроенный город России"?????   Обалденный прикол!
  • #4 Редактор 15.05.15 11:12:25 |
    Будьте внимательны, может стать, потому как подано ходатайство...
  • #5 Гость 15.05.15 13:22:41 | IP:79.126.92.116
    Я горжусь своим городом. Разве можно сравнить с нашим городком Аркадак, Екатериновка, Сердобск, Балашов, Калининск? В этих городах намного грязнее, чем у нас. Я знаю, потому и пишу. И пора нам всем быть заодно, хватит враждовать, это не приведет к позитиву. Давайте жить все дружно.
  • #6 Гость 15.05.15 14:17:57 | IP:78.29.112.205
    Давайте жить все дружно.______

    Золотые слова))Ртищево действительно чище Сердобска и уютней. Только дух над ним витает какой-то злой.Теперь прицепился к зенитке. Надо с зениткой выяснить и на том всем помириться)
  • #7 Гость 15.05.15 14:34:28 | IP:217.118.90.159
    Земляки! Ну хватит уже о плохом! Ведь у нас уютный городок! Чистый! Пусть со своими недостатками и скоморохами! Давайте жить дружно! И пусть у нас воцарит спокойствие, чистота и уйдет злоба из наших душ!
  • #8 Гость 15.05.15 14:45:53 | IP:217.118.90.61
    А ГДЕ У НАС БЛАГОУСТРОЕННО В ГОРОДЕ МОЖЕТ КТО СКАЖЕТ . Я ЗНАЮ ОДНО МЕСТО НА ПРОТИВ ОКОН АДМИНИСТРАЦИИ И ВСЁ . ПАРК ОБЛЮБОВАЛИ ГРАЧИ , А В СЕРДОБСК ВОЗИМ  ДЕТЕЙ НА АТРАКЦИОНАХ ПО КАТАТЬ . ВОТ И СМОТРИТЕ БЛАГОУСТРОИННО .
  • #9 Гость 15.05.15 15:18:44 | IP:217.118.90.243
    Скоморох у нас только один. Он по рен тв любит выступать. Говорить что не воевал ни кто.
  • #10 Гость 15.05.15 15:30:30 | IP:88.147.139.77
    Все будет хорошо, только всяких Шиловжоцевых отправить нахер в резервации, пусть там народ баламутят чмошники пивные.
  • #11 Гость 15.05.15 15:52:17 | IP:95.84.52.2
    Гостю № 10. Полностью поддерживаю!
  • #12 Гость 15.05.15 15:54:29 | IP:78.29.112.205
    № 10,ни в коем случае их нельзя  в резервации.Они(Ш..вы)-ангелы хранители нашей власти. Не дают ей  закваситься и прокиснуть,держутЬ ее в тонусе.
  • #13 Гость 15.05.15 15:57:27 | IP:109.229.36.87
    Вам бы тогда совсем благодать настала. Делай что хочешь, сноси что хочешь,убивай кого хочешь. А Шалому вы все боитесь. Потому что он может вам и по морде заехать за делишки ваши.Чел не предсказуемый.
  • #14 Гость 15.05.15 16:12:12 | IP:213.87.137.136
    Гость  10. А  сами-то  мы,  каждый  из  нас,  не  в  резервациях  живем?  Только  кто-то  в  однушке,  а  кто-то  в  доме  с  газоном
  • #15 Гость 15.05.15 16:13:46 | IP:95.84.52.2
    Тогда ему точно место где нибудь подальше от нашего прекрасного города и нормальных людей!
  • #16 Гость 15.05.15 16:23:05 | IP:217.118.90.203
    Может но не станет . Тем более в России
  • #17 Доктор 15.05.15 16:37:43 |
    Тот о ком вы говорите, если я правильно понял, есть шанс все исправить и начать все с начало. Если искренне вложится в дело возвращения зенитки, ( я не имею ввиду финансы), то этот человек избавит себя раз и на всегда от "прошлого" и сделает задел на будущее. С таким богажем можно брать другие высоты, если вы понимаете о чем я.
  • #18 Гость 15.05.15 16:50:45 | IP:88.147.153.157
    № 13 Ну и кому он заехал интересно? У него несколько лет назад рога как у оленя были и то в морду не дал, хотя надо было!