23 мая алкоголь в городе продаваться не будет

Руководителям торговых предприятий рекомендовано прекратить розничную продажу алкогольной продукции 23 мая.
Ограничение связано с проведением в регионе мероприятия «Последний звонок».

В день праздника «Последний звонок» на территории области запрещена продажа алкоголя. Ограничение предусмотрено региональным законом «О полномочиях органов государственной власти Саратовской области в сфере государственного регулирования производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции».



В связи с тем, что в текущем году 25 мая будет проводиться итоговая аттестация по литературе и географии, торжественное мероприятие «Последний звонок», связанное с окончанием обучения, в Саратовской области переносится на 23 мая.

Министерство экономического развития и инвестиционной политики области обращает внимание руководителей предприятий торговли области на необходимость ограничения розничной продажи алкогольной продукции 23 мая 2015 года.

 Министерство рекомендует руководителям торговых предприятий прекратить в этот день розничную продажу алкогольной продукции, пива и пивных напитков, пуаре, сидра, медовухи и других слабоалкогольных напитков.

По информации Министерства экономического развития и инвестиционной политики области.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
1 Комментарии !!
  • #1 Гость 13.05.15 12:57:21 | IP:217.118.90.180
    Боятся что напорятся и ЭГЭ не сдадут?
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.