Ольга Гордина рассказала почему у нашего народа великое будущее

Торжественное мероприятие, посвященное 70-летию Победы, проходит сегодня, 9 мая, и в Ртищевском районе области.

Здесь, на главной площади города Ртищево, у обелиска славы, проходит торжественное шествие жителей города - ветеранов войны, тружеников тыла, ветеранов труда.

Коллектив Центра социальной защиты населения Ртищевского района участвует в мероприятии в полном составе – все 160 сотрудников во главе с директором учреждения Ольгой Гординой. Как отмечает Ольга Ивановна:

 «Сегодняшнее мероприятие доказывает, что у нашего народа – великое будущее, потому что он помнит свое прошлое. Судьба каждого ртищевского ветерана уникальна. Всего на социальном обслуживании в Центре состоит 535 ветеранов, из них 20 – участники и инвалиды Великой Отечественной. Все они находятся под нашей адресной заботой».

Сообщает министерство социального развития области.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
14 Комментарии !!
  • #1 Гость 09.05.15 16:50:51 | IP:79.126.66.254
    Не сказала понравилось ветеранам в филармонии?
  • #2 Гость 09.05.15 17:54:41 | IP:91.233.249.44
    Ну очень наверно понравилось) а также  бесплатные открытки из аптеки- имплозии, на которые она свои поздравления приляпала. И приятно сделала, и не потратилась.
  • #3 Гость№3 10.05.15 10:11:24 | IP:95.84.12.35
    Интересно, как осуществлялся подсчет сотрудников ЦСОН-перекличкой, отметкой личной подписи в праздничной ведомости или видеосъемкой? Главное, какая точность подсчета и публичная отчетность перед кем?
  • #4 Гость 10.05.15 10:56:10 | IP:217.118.90.221
    Написано же в полном составе. Даже тетю Дусю уборщицу притащили.
  • #5 Гость 10.05.15 12:11:45 | IP:213.87.136.175
    Теперь  мадам  Гордина  за  всю  администрацию  будет  интервью  давать,  после  вопроса  Медведеву  она  на  все  знает  ответ,  особенно  про  Россию. Дама  в  лучших  имперских  традициях  --  подобострастна  до  патоки  с  начальством,  а  со  своими  сотрудниками,  как  с  крепостными  крестьянами
  • #6 Гость 10.05.15 14:49:22 | IP:95.84.52.193
    № 5 Остальные мадамы при администрации ничем не лучше, как с одного конвейера сошли.
  • #7 Гость№7 10.05.15 18:48:26 | IP:178.45.143.142
     Главное не в будущем нашего народа, а что во главе с ДИРЕКТОРОМ 160 сотрудников явилось. Не каждый руководитель организует такую явку, надо было бы % вывести Ольге Ивановне-было бы нагляднее. Ведь это же красная нить сообщения! Создается впечатление, что бейджик "Директор" этой дамой даже во сне не снимается.
  • #8 Гость 10.05.15 21:01:17 | IP:95.84.50.115
    Гость №6. И в администрации работают нормальные люди, наши родные и близкие. Хватит всех оскорблять.
  • #9 Гость 10.05.15 22:52:44 | IP:95.84.52.193
    № 8 Еще ногой топни и брови нахмурь, так страшнее будет.
  • #10 Гость 15.06.15 15:47:33 | IP:83.220.236.250
    Какие же вы злые !!а вы попробуйте ,а потом судите ,такую порядочную и справедливую я не встречала
    женщину,вам даже стадо барано!в нельзя доверить,это зависть у вас,а Ольга Ивановна ,уважаемая женщина.

  • #11 Гость 15.06.15 16:08:08 | IP:213.87.141.236
    Под  диктовку  что  ль  писала ?
  • #12 Гость 15.06.15 17:31:57 | IP:88.147.247.29
     Всего на социальном обслуживании в Центре состоит 535 ветеранов, из них 20 – участники и инвалиды Великой Отечественной. Всего 20 участников войны????  А Сураченков М.Т. сказал, что зенитку перенесли по многочисленным просьбам ветеранов 243 артдивизиона. Где же он нашёл многочисленных ветеранов только одного 243 артдивизиона, если Ольга Ивановна всего нашла 20 ветеранов?
  • #13 Гость 15.06.15 21:14:22 | IP:93.81.106.135
    Да нет,просто я неуважаю мнение людей,которые сами нечего не добились своим умом и рвением,,а это женщина прошла  ,все испытания в жизни,и сейчас имеет своё призвание ,и не надо судить ,и несудим будешь !!!!!!
  • #14 Гость 15.06.15 23:05:44 | IP:79.126.85.95
    Ну знаете ,ребята..кого,кого,а Ольгу Гордину,которая переженила полРтищева,вам грех "полоскать"
    Прямой,честный и порядочный человек.А,что порядок в социалке наводит,разве это плохо??
    При Евланове доходило до того,что соцработники пили вместе с опекаемыми на их пенсии.
    И про ветеранов чего раскричались? Самому молодому  сейчас лет 80.Он до филармонии точно не доедет. А билеты выделены  управлением.Так почему же не свозить даже тетю  Дусю уборщицу?