Организаторы митинга уточнили незначительные неточности в организации митинга

Сегодня организаторы митинга в своем письме на имя главы районной администрации уточнили некоторые неточности, в связи с которыми представитель администрации вчера мог заявить ИА Свободные новости о том, что митинг с властями должным образом не согласован. В частности, в письме говорится, что в уведомлении, отправленном по факсу указана дата уведомления 06.06 (июнь), что является несущественной опечаткой, ввиду того что имеется отчет факса об отправке и приеме сообщения.

Также заявитель просит главу районной администрации Александра Санинского оказать предусмотренное законом содействие в организации митинга.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
8 Комментарии !!
  • #1 Гость 08.05.15 12:32:49 | IP:83.149.21.115
    Вот это уже все меняет! По городу бегают репортеры и снимают главу и приближенных с целью оправдаться. Раньше этого сделать было нельзя? Теперь все нормально, речи подготовлены, назубок выучены. Ждем репортажей.
  • #2 Гость 08.05.15 13:02:09 | IP:194.190.103.251
    заявитель, похоже, решил прикинутся дураком? Все очень просто - чтобы провести митинг - ему необходимо согласование от администрации, - теперь порядок не уведомительный. если администрация считает мероприятие несогласованным, то так оно и есть. Странно убеждать их в обратном.
  • #3 Гость 08.05.15 13:03:57 | IP:85.26.233.7
    Как дети малые. Увидели опечатку и радуются что нашли нарушение. Неужели не понятно? Закон о митингах принят чтобы власти были в курсе, чтобы для них это не было неожиданностью, а не чтобы опечатки в бумажках искать. Как будто они не знаю где, когда и по какому поводу митинг. Они бы еще заявили о том, что думают что митинг будет в июне. Тогда почему перенесли место с площади? Или у них тоже в июне репетиции к дню победы? Бред на самом деле. Придираться к опечаткам это так "достойно". Все что администрация может придумать себе в оправдание.
  • #4 Гость 08.05.15 14:11:30 | IP:79.126.79.19
    Как дети малые.А так оно и есть. Большая страна,много земли,много простора,а собраться людям поговорить НЕГДЕ????
    Люди))Как же мы себя опутали всяческими условностями,из которых никак не выпутаемся.
    Ведь чего казалось бы проще простого-зовут,иди на сход.Нет.Надо оформить кучу бумажек.Да не дай Бог не так в бумажке написано,то вам запретят  собираться.А если не дай Бог соберетесь, так вам и настучать могут.Разве за такую жизнь воевали наши ветераны, дань памяти которых мы им сегодня отдаем?
    Какой-то бред. Может я  страдаю слабоумием,но я никак не пойму ,почему  люди должны спрашиваться у власти,чтобы собраться и обсудить свое житье-бытье? И почему власть так боится своих граждан,что идет на все препятствия их свободному общению?И почему люди не борются против такого с ними скотского обращения?

    Люди,а не сошли ли мы все с ума??И власть,и мы,что позволяем так с собой обращаться?
  • #5 Гость 08.05.15 14:20:50 | IP:87.238.233.230
    в преддверии такого великого праздника нужно радоваться и проявлять уважение к ветеранам, а вы митинги собрались устраивать. совсем из ума выжили?
  • #6 Гостю 5 08.05.15 14:46:26 | IP:88.147.152.229
    Вот объясните, чем митинг выражает неуважение к ветеранам? Вам нравится то убожество, которое соорудили на площади из двух некогда монументальных памятников? Честно ответьте на этот вопрос? Митинг для того и собирается, чтобы вернуть памятникам их достоинство, вернуть память. Я так думаю.
  • #7 Гостю6 08.05.15 16:34:05 | IP:87.238.233.230
    но можно же это решать цивилизованным путем,а не как дикари же. зачем портить праздник?
  • #8 Гость 08.05.15 16:48:37 | IP:78.29.96.66
    Мы помним и никогда не забудем наших героев отдавших свои жизни для того, чтобы жили мы, мы никогда не забудем подвиг тех, кто ковал великую победу в тылу! Низкий земной поклон им всем! И никакая Европа с киевской хунтой не отнимет у нас этот праздник со слезами на глазах 9 мая!
    № 7  не кормите тупого тролля.Вы кто такой(ая),чтобы обзывать людей дикарями. Послушайте эту девочку и поучитесь у нее любви.


    http://www.youtube.com/watch?v=ZDAfKPUtzbo